Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Душенька 2. Крик души одинокого мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от Елена45 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 5. Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер (Дом 2 новости) от Мона 6. Синоптики предупредили об аномально жаркой погоде в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Нападение на ромов во Львове и его последствия для Украины (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 8. Оганесян и Александра Черно расстались после крупной ссоры (Дом 2 новости) от pupson70 9. Детский педальный автомобиль. Москвич. Мечта. СССР. 1970-е. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от olgyn! 10. Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 11. А так ли не удобна правда? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 12. Пугачева забыла надеть белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ

Исчез криминалист, проводивший экспертизы по делу об Одесской трагедии  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
Исчез криминалист, проводивший экспертизы по делу об Одесской трагедии

Сегодня, 07:30       

Средства массовой информации сообщили об исчезновении эксперта-криминалиста, занимавшегося расследованием дела об Одесской трагедии 2 мая 2014 года. Речь идёт о Сергее Искруке, который проводил экспертизу криминалистического характера. В отчёте эксперта говорится о том, что столь массовой гибели людей в Доме профсоюзов можно было избежать, если бы своевременно вмешались сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Искрук привёл факты фактического бездействия милиционеров в течение более полутора часов.
После публикации доклада в адрес эксперта посыпались угрозы, а также начала оказывать давление Генеральная прокуратура Украины. Понимая, что его здоровье и жизнь находятся под угрозой, Искрук решил записать видеообращение. Видео представлено на YouTube-канале Ирины Вихоревой.

Текст заявления Искрука:
24 июля 2017 года я, Искрук Сергей Валентинович, делаю эту видеозапись на случай, если со мной что-то случится, и передаю её моим друзьям в Европу. В 2015 году я был задействован в проведении экспертизы по городу Одессе, по Дому профсоюзов 2 мая. В экспертизе был поставлен ряд вопросов, в том числе о причине массовой гибели людей. После этого на меня начала оказывать давление Генпрокуратура Украины. Сначала просили переписать выводы. Потом применили меры физического воздействия. В последний раз ко мне на улице подошли люди с нашивками "Правого сектора" (* запрещён в РФ) и в вежливой форме сказали, что мне привезут уже распечатанную экспертизу, соответственно с другими выводами (...) а я должен буду лишь поставить свою подпись. После этого я принял решение в целях безопасности уехать с территории Украины.     

(кликните для показа/скрытия)

По последним данным, Искрук на связь с родными и близкими до настоящего момента на связь не выходил.     

Посадили и исчез. Что стало с майором, раскрывшим "чемоданную мафию"....

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 31 Май 2018, 17:38
от Dmiitriy
Ответов: 2
Просмотров: 833
Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить

Автор Полина1Раздел Интернет знаменитости

Последний ответ 22 Май 2018, 09:40
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1294
Женщина, которая умела любить. Римма Казакова о стихах и семейной трагедии

Автор ingredРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ 19 Май 2018, 12:23
от Cакура
Ответов: 5
Просмотров: 766
Загадочный священник посетил место ДТП, помог пострадавшей и таинственно исчез

Автор ЯсеньРаздел Мистика, предсказания, психология и астрология

Последний ответ 07 Май 2018, 09:00
от Dmiitriy
Ответов: 1
Просмотров: 774
Страшные тайны СССР: трагедии, о которых молчали 

Автор НатуськаРаздел Лучшие воспоминания эпохи СССР

Последний ответ 02 Май 2018, 18:28
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 767

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 42.