Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Сергей Адоевцев стал завсегдатаем популярного свингер-клуба (Дом 2 слухи) от Лео 3. Шуня Йёсе фонарь поставила (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. ОБЩЕЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Герман Стерлигов- уставший отстреливать бродячих собак (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. С 1 марта 2018 года на Украине прекращают прием телеграмм (Важные новости и события) от NATALIG 9. Наталья Варвина.Мне 35!!!! Спасибо моим любимым родителям (Дом 2 новости) от bagira 10. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от mellorn 11. Что нельзя есть на голодный желудок..... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 12. Колян Должанский опубликовал в сети мерзкий ролик с участием своей сожительницы (Дом 2 новости) от Зюзюка

200 лет назад родился великий русский живописец Иван Константинович Айвазовский  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Онлайн Tatyana25

• Герой
Какая потрясающая у него вода! Невозможно оторвать взгляд. В Русском музее любимый зал с картинами Айвазовского. Я бы в нем жила...Спасибо  :flower3:

Оффлайн Akula

• Друг

Ива́н Константи́нович Айвазо́вский (арм. Հովհաննես Այվազյան, Ованнес Айвазян; 17 [29] июля 1817 года, Феодосия
ссылка
Ованнес (Иван) Константинович Айвазовский родился в армянской семье купца Геворка (Константина) и Рипсиме Айвазян.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 48.