Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Пусть говорят - ЕГЭ- 2013. Итоги (13.06.2013)  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 11:49 от Кактус »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я валяюсь от смекалки наших школьников! Видела на каком-то сайте: телефон вложили в коробку из под сока и спокойно списывали.  :draznilka:
[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я валяюсь от смекалки наших школьников! Видела на каком-то сайте: телефон вложили в коробку из под сока и спокойно списывали.  :draznilka:
[attach=1]
Я честно-говоря до сих пор знать не знаю, что такое ЕГЭ, но наверное дутко сложно, раз они все путЯ и выходы ищат ))))))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я честно-говоря до сих пор знать не знаю, что такое ЕГЭ, но наверное дутко сложно, раз они все путЯ и выходы ищат ))))))
Не думаю, что это жутко сложно, там методом научного тыка можно решить практически все задания. Все таки раньше на экзаменах действительно проверяли знания учеников. Сама сдавала тестом в институт- не особо сложно.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
современние задания ЕГЭ- не просто тест. знания хорошо проверяет. но в этом году слив был всех заданий, всех предметов. Мне, лично, очень обидно- выпуск очень сильных детей, а теперь те, кого учили кое-как тоже на высоте.  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У нас были просто экзамены, ну как обычно, билеты и пошел рассказывать)) Учила все от корки до корки, ибо мне в таких делах никогда не везло )))) знаете, есть люди которые выучат один билет и им он обязательно попадется :xixixi: я таким везунчиком никогда не была. Обязательно попадется то, что я в глаза не видела :xixixi:
В университет на платную основу (КарГТУ - Карагандинский политех) я поступила ваще легко, вообще в школу пришли дяди, раздали нам тесты, мы там крестики поставили и даже тупари и те поступили типа ))))) оставалось только документы все сдать и заплатить ))))
А вот на гранты и кредиты - это был жестокий тест ))))) я набрала на гос.кредит, но отказалась от него, проценты дикие и условия жуткие, куда отправят, там и будешь потом жить и возвращать кредит )))) училась в платной группе )

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
я в ВУЗ поступала по старинке- все учила, сдвала экзамены. училась на бюджете. работаю учителем и репетитором подрабатываю. есть разница с ЕГЭ- он более объективный, если всё честно проводить.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
я в ВУЗ поступала по старинке- все учила, сдвала экзамены. училась на бюджете. работаю учителем и репетитором подрабатываю. есть разница с ЕГЭ- он более объективный, если всё честно проводить.
Вот именно-честно, но к сожалению.....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я в ВУЗ поступала по старинке- все учила, сдвала экзамены. училась на бюджете. работаю учителем и репетитором подрабатываю. есть разница с ЕГЭ- он более объективный, если всё честно проводить.
У меня в школьном аттестате всего одна четверка (по труду) :xixixi: остальные пятерки. Четверку влепила женщина, которую мою маму терпеть не может, она меня реально валила ))))) все получили пятерки, даже тупари, одна я четверку :xixixi: я так плакала, мне так обидно было )))))
В университете тоже все легко давалось, только вот немецкий никогда не любила (знала б я, что говорить на нем буду, как на родном русском) :xixixi:
В Германии у уменя, бакалавр, с баллом 1,6, в принципе, для иностранца хороший балл, но мне дался этот бакалавр ооочень тяжело! Только теперь толку от него нет, хоть в туалет прибивай и любуйся :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.