Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

"Ужасы" цыганской свадьбы.  (Прочитано 9585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А можно поинтересоваться - кем?  :)8 


Я же написала.. они обувь делаю. классную. почему знаю. у меня подруга с детва.. так вот они дом купили в этом районе. и она меня как то. к ним привела в гости..дружила она с их девчатами по соседски.. о какие там сапоги были класснучие.. и туфельки.. она сказала. что все это по заказу.. и не для простых смертных.У них там целая фабрика.. ну естественно клепары.. левые.. А что другие так не делают???


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ну в этом они мастера...
Наверное почти каждый человек сталкивался с тем, что его пытались развести на деньги, или снять украшения. У меня было несколько таких случаем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я же написала.. они обувь делаю. классную. почему знаю. у меня подруга с детва.. так вот они дом купили в этом районе. и она меня как то. к ним привела в гости..дружила она с их девчатами по соседски.. о какие там сапоги были класснучие.. и туфельки.. она сказала. что все это по заказу.. и не для простых смертных.У них там целая фабрика.. ну естественно клепары.. левые.. А что другие так не делают???
Может это армяне были... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное почти каждый человек сталкивался с тем, что его пытались развести на деньги, или снять украшения. У меня было несколько таких случаем.
Лично меня не разводили..я сразу их посылаю...а вот знакомых обобрали в аэропорту...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Может это армяне были... :xixixi:
Нет цыгане. армяне у нас как то не кучкуются.. а вот цыгане.. именно их  табор)) но он не кочевой они живут все в одном месте .. называется нижняя пятилетка..если Лааариса тут  то она . может подтвердить что они там живут.. и живут они богато.и не занимаются попрошайничеством.. а вот приезжие были раньше. на базаре зеленом возле ломбарда постоянно ошивались. сейчас их в городе нет.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наверное почти каждый человек сталкивался с тем, что его пытались развести на деньги, или снять украшения. У меня было несколько таких случаем.
:laughy: ага, было такое
подкатила  с круглыми глазами, мол срочно надо продать телефон айфон -на лекарства ,
мать болеет.  Пыталась втюхивать
а как божилась и клялась! тьфу!
подделку  за оригинал пыталась толкнуть

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Иначе никаких табе подарков  

Но, откровенно говоря, как по мне - столь наглядная проверка девственности невесты просто подзадержавшийся народный обычай ))) когда-то и на русских традиционных свадьбах родителей "проштрафившейся" невесты могли встретить продырявленным  стаканом вина .. чтобы опозорить, облив одежду красной жидкостью,  а молодую жену батогами с утреца по деревне погнать))) Просто у нас это уже - забавное прошлое , а для кого-то кошмарное настоящее
А прикинуть, что такая ситуация..
..новобрачные оба девственны, неопытные и, естественно, кто знает - что там у девственницы.. :gigigi: ..и жених-то - гинеколог. Как разобраться-то? :happens:
..да и кровь-то, говорят, не всегда бывает..
Никогда не забуду,как рыдала молоденькая  фармацевт  из аптеки
цыганка  сделала залом денег и смоталась, а девушке платить  в кассу из своего кармана
Что за наивная девушка была, что так легко сделала заём из рабочей кассы? :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет цыгане. армяне у нас как то не кучкуются.. а вот цыгане.. именно их  табор)) но он не кочевой они живут все в одном месте .. называется нижняя пятилетка..если Лааариса тут  то она . может подтвердить что они там живут.. и живут они богато.и не занимаются попрошайничеством.. а вот приезжие были раньше. на базаре зеленом возле ломбарда постоянно ошивались. сейчас их в городе нет.
А на что богато то... на обувь ????


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А на что богато то... на обувь ????
Мелл не задавай идиотский вопрос.. можж у всех богатых спросишь на что??? :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Я бы хотела скромную свадьбу... Только очень близкие друзья и родители... час, два не больше, потанцевать и торт разрезать... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл не задавай идиотский вопрос.. можж у всех богатых спросишь на что??? :laughy:
Про всех не знаю...на что цыгане живут...всем известно....

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Преступники бывают разных национальностей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это да...Но тут случай выдающийся....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
сделала заём
:blink: какой заём?
 девочка  первостольник  в аптеке  проглядела залом денег
не знаете,что такое залом?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:blink: какой заём?
 девочка  первостольник  в аптеке  проглядела залом денег
не знаете,что такое залом?
Я думал, что это ваша опечатка.
А что такое залом? :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 58.