Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LUIZA27 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от сачёёк 4. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 5. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 6. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 12. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555

Юморок на вечерок  (Прочитано 1225 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Юморок на вечерок
« : 07 Август 2017, 19:58 »
15

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки:
 "И для ЭТОГО мы его ждали?"

Питер, метро, час пик, лет двадцать назад. Мы с женой и дочкой на руках несемся к вагону, за нами поспешает сугубо интеллигентного вида петербуржец, минимум — кандидат наук, в очках и при шляпе, с эспаньолкой. Мы успеваем просочиться в набитый битком вагон, «интеллигент» следом всовывает голову, которую двери аккуратно прищемляют в районе шеи. Голова в шляпе — в вагоне, остальное — на перроне. Вагон замер. И голова в полной тишине говорит: «Ну все, п… ц!..»
Срабатывает блокировка, двери открываются, «интеллигент» входит целиком, снимает шляпу и очки, красный, как рак, и громко просит у всех прощения. Питер!

Питер, метро, час пик, лет двадцать назад. Мы с женой и дочкой на руках несемся к вагону, за нами поспешает сугубо интеллигентного вида петербуржец, минимум — кандидат наук, в очках и при шляпе, с эспаньолкой. Мы успеваем просочиться в набитый битком вагон, «интеллигент» следом всовывает голову, которую двери аккуратно прищемляют в районе шеи. Голова в шляпе — в вагоне, остальное — на перроне. Вагон замер. И голова в полной тишине говорит: «Ну все, п… ц!..»
Срабатывает блокировка, двери открываются, «интеллигент» входит целиком, снимает шляпу и очки, красный, как рак, и громко просит у всех прощения. Питер!

Моей дочке было , начала ходить в ясли. Пришла как то раз ее забирать, родителей полная раздевалка. Дочка, как закричит : - МАМА  Су КА , я в шоке. Родители других детей на меня посмотрели с осуждением. Дочка снова как заорет МАМА  СУ КА: . Я уже в панике,оказалось что в тот день я с новой сумкой за ней пришла, мама сумка(мамина сумка в переводе), хотела сообщить мне глазастая малышка,в тот день я купила новую.

У моей подруги есть сынок, на тот момент ему было года три, ну очень сообразительный и не по годам развитый мальчишка. Вот, собственно, одна история связаная с ним: Представьте - утро, переполненный автобус, подруга с сыном кое-как пробирается в середину, со всех сторон толкаются... Пацан начинает резво работать локтями дабы выжиь в этой давке... Народ, стоящий вокруг, начинает возмущаться и выговаривать подруге замечания о недостойном поведении ее отпрыска... Ну она, естественно, потихоньку говорит сынуле: "Ну постой спокойно, не толкайся, люди же кругом". На что малыш, бойко орудуя локтями, громко, на весь автобус, заявляет: "Какие люди, ну какие люди!!! Здесь кругом одни ЖОПЫ!!!"...Толпа разом потеснилась...

Рассказ очевидца: Перепалка в автобусе, большая. тучная дама ругается с маленьким хлюпким мужчинкой. Он ей на ногу. она ему… Тут её остановка, она вальяжно спускается… Мужик понимает. что она уходит, а он не договорил… И чтобы последнее слово было за ним, Бросает ей вслед:«Да пошла ты на...!» На что дам, через плечо, с характерным одесским говорком: «Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!» Автобус долго не мог ехать дальше…

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор (цитирую):
 "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Юморок на вечерок
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 20:11 »
  • 10
Мой сын только учился говорить и говорил не машина, а маныка. И вот в длинной очереди (1989 г) он твердит маныка, маныка. Я с умным видом поправляю: говори правильно! МАШИНА! Сыночек подумал и выдал: манда! Народ в ауте, а я соглашаюсь с сыном : ну да, маныка!  :white2: :lol:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 20:12 »
  • 5
Крошечка!!!! :268: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Эва

• Друг
Юморок на вечерок
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 20:29 »
  • 10
История сослуживицы:пришли в садик с сыном( 3-4 года),он не работает-нет воды.Возвращаются на трамвае,какой-то дядька захотел пообщаться с ребенком:
"Что,в садик поехали с мамой?" Мальчик на весь трамвай:"Да,этот ёб-ный садик,то света,то воды нет!"

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #4 : 08 Август 2017, 05:36 »
  • 5
 "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

И ГАЙцы имеют чувство юмора...  :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #5 : 08 Август 2017, 06:27 »
  • 6
Проходили мы с внуком такой период. И сумку он точно так же называл, а вот со словом люблю, у нас совсем конфуз вышел. Даже не знаю как написать, модераторы не пропустят. :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #6 : 08 Август 2017, 06:45 »
  • 5
Проходили мы с внуком такой период. И сумку он точно так же называл, а вот со словом люблю, у нас совсем конфуз вышел. Даже не знаю как написать, модераторы не пропустят. :xixixi:
У меня говорил: я тебя убью  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #7 : 08 Август 2017, 06:48 »
  • 5
У меня говорил: я тебя убью  :xixixi:
У нас прям конкретный мат был.  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #8 : 08 Август 2017, 07:00 »
  • 6
У нас прям конкретный мат был.  :xixixi:
У меня говорил: мамачку моя дубина, я тебя убью! ( Мамочка моя любимая, я тебя люблю)  :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Юморок на вечерок
« Ответ #9 : 08 Август 2017, 07:04 »
  • 3
Хохотала уже с первого абзаца.  :laughy: :laughy: :laughy: Крохин, спасибо  :lasso3:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #10 : 08 Август 2017, 07:06 »
  • 3
У меня говорил: мамачку моя дубина, я тебя убью! ( Мамочка моя любимая, я тебя люблю)  :xixixi:
Смешные малыши! Ведь от души же говорил, а сторонний наблюдатель непонятно что мог подумать. :xixixi: :flower3: А у нас кричал: мама я тебя е.. бу( при прочтении точки убрать!)  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
Юморок на вечерок
« Ответ #11 : 08 Август 2017, 07:07 »
  • 3
Смешные малыши! Ведь от души же говорил, а сторонний наблюдатель непонятно что мог подумать. :xixixi: :flower3: А у нас кричал: мама я тебя е.. бу( при прочтении точки убрать!)  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Юлия

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Юморок на вечерок
« Ответ #12 : 08 Август 2017, 18:17 »
  • 3
сын научился читать в четыре года, стоим на остановке, ждем автобу ехать в садик. На остановке в это время собираются одни и те же люди, автобус ходит по расписанию. Сын говорит на распев:"мама, знаешь,что там написано? Прочитать?" Я да же не туда, говорю:" ну прочитай!" Он гормко:" почти банан :swearing: !" вся остановка умерла со смеху. На следущий день нас узнавали!
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 18:19 от Планета Шелезяка »

Юморок

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июнь 2017, 15:09
от Ольга13
Ответов: 4
Просмотров: 1066
Юморок с перчинкой

Автор кнопка

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:29
от Эллочка- людоедка
Ответов: 15
Просмотров: 1464
Юморок

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2016, 01:33
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 1414
Ночной юморок!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Март 2016, 06:23
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1522
Пятничный вечерок

Автор Иголочка

Последний ответ 19 Декабрь 2015, 01:01
от olgyn!
Ответов: 4
Просмотров: 924

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 63.