Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от ис 2. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга1970 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 11. Самые известные дуэли (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе» (Дом 2 слухи) от Шенлун

Альфа-самка Печерская. Лицо независимости  (Прочитано 391 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Какое ужасное слово - "Независимость"! Просто невероятно, как можно хотеть этой самой жуткой независимости! Особенно когда ее хотят женщины, которые созданы, чтобы делать мир лучше, добрее.
Чтобы нести любовь. Поддержку. Излечивать своей любовью разбитые сердца.

Девушки говорят "мне нравится быть независимой". А если по-другому сказать... "Мне нравится что мне никто не нужен". ... Вам нравится что вам никто не нужен? А вам нравится когда вы никому не нужны?

Независимость - это когда никто никому не нужен. Мир никому не нужных несчастных людей. .. Которые сами себе собирают шкафы и варят борщ...

Как же это ужасно, то, что у нас подмена понятий. Ужасно, когда взаимовыручку называют зависимостью. Когда любовь называют зависимостью... И когда с этом активно борятся с самого детства.
Борятся с любовью! Борятся с взаимовыручкой.

Все психологи знают, что если люди не зависят друг от друга, от решений, поступков, ресурсов. То из таких людей просто невозможно сделать команду!
Невозможно создать эффективную команду из независимых людей, которым ничего друг от друга не надо. Зависьте друг от друга!!! И от как можно большего круга людей! Это и есть дружба, любовь, семья. Когда люди добровольно друг от друга зависят.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.