Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 8. Крестная бать (читать с интонациями Володарского) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 9. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от ГРУСТЬ 10. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Михална 11. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от Агатах 12. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница

Черкасов: «Я попросил руководство «Дом-2» отпустить Кристину с проекта.  (Прочитано 1784 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

ЛЕДНЕВА АННА 
Андрей Черкасов рассказал своим поклонникам, что сам выступил инициатором того, чтобы девушка к нему переехала.
Несмотря на то, что Кристина Ослина уже давно покинула телепроект «Дом-2», интерес фанатов к её персоне до сих пор е утихает.
В основном это связано с тем, что девушка состоит в отношениях с одним из самых завидных холостяков шоу Андреем Черкасовым.
Молодые люди сразу стали симпатизировать друг другу, а после ухода Ослиной с периметра, стали вместе жить.
Черкасов и Ослина довольно скрытные люди и стараются не афишировать свои отношения. Они крайне редко публикуют совместные фотографии, чтобы не сглазить свое счастье.
Однако ведущий «Острова любви» все же изменил своим принципам и рассказал, как начинались его отношения с Кристиной Ослиной.
«Я попросил руководство «Дом-2» отпустить Кристину с проекта. После своего ухода она некоторое время жила у своей подруги, но я предложил ей переехать ко мне. Я уверен, что именно совместным проживанием можно проверить свои отношения. Я человек серьезный и поэтому приложил все усилия, что моя любимая не захотела уезжать и осталась со мной», - рассказал Андрей Черкасов.

Оффлайн Zinga

• Знаток

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ЛЕДНЕВА АННА 
Андрей Черкасов рассказал своим поклонникам, что сам выступил инициатором того, чтобы девушка к нему переехала.
Несмотря на то, что Кристина Ослина уже давно покинула телепроект «Дом-2», интерес фанатов к её персоне до сих пор е утихает.
В основном это связано с тем, что девушка состоит в отношениях с одним из самых завидных холостяков шоу Андреем Черкасовым.
Молодые люди сразу стали симпатизировать друг другу, а после ухода Ослиной с периметра, стали вместе жить.
Черкасов и Ослина довольно скрытные люди и стараются не афишировать свои отношения. Они крайне редко публикуют совместные фотографии, чтобы не сглазить свое счастье.
Однако ведущий «Острова любви» все же изменил своим принципам и рассказал, как начинались его отношения с Кристиной Ослиной.
«Я попросил руководство «Дом-2» отпустить Кристину с проекта. После своего ухода она некоторое время жила у своей подруги, но я предложил ей переехать ко мне. Я уверен, что именно совместным проживанием можно проверить свои отношения. Я человек серьезный и поэтому приложил все усилия, что моя любимая не захотела уезжать и осталась со мной», - рассказал Андрей Черкасов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Фиг его знает, может и женится  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Мама одобрила?
Мама?
Ну раз мама одобряла все что творил ее сынок годами на шоу
Что ж тут праведную строить

Оффлайн astra

• Знаток

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
цЕпочка бомбовая у куни :D
боХатый жених!

Оффлайн Светлана09

• Знаток
черкасов один из самых завидных холостяков??? :sos: плешивый самодовольный гриб который к 40 годам не имеет ни семьи ни детей, но других учит "строить" отношения :durdom:

Черкасов

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:22
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1679
Софья Владимировна Саленко В восторге от проекта!

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 22:02
от Светлана09
Ответов: 14
Просмотров: 877
ЧЕркасов и ЧЕрепаха

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Август 2017, 10:18
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 507
Новости проекта на 11.08.2017 от Кота Баюна