Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Помогите! Динозавр ест мои кабачки!)))  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
9

Интернет

Волонтёры спасли огород дачницы от «монстра», который оказался… милой экзотикой!

Команда спасения животных» ежедневно приходит на выручку десяткам братьев наших меньших. У этих ребят накопились сотни историй спасения, среди которых немало забавных и комичных.

Так, недавно, к ним обратилась женщина, которая рассказала очень странную историю. Она сообщила, что на её огороде поселился «динозавр», который уничтожает урожай кабачков.

Несмотря на абсурдность ситуации, спасатели всё-таки решили наведаться к женщине и всё проверить. И действительно, «монстр» был обнаружен на огороде за трапезой. Оказалось, что женщина приняла за динозавра игуану.

Скорее всего, кто-то из местных держал экзотическое животное в качестве питомца. Судя по всему, игуана сбежала от хозяина достаточно давно, ведь она была истощена и страдала от обезвоживания.

Спасатели отвезли животное в ветеринарную клинику, где его лечением займутся профессионалы. В дальнейшем, если хозяин красавицы не объявится, её устроят в один из зоопарков.

Игуаны – очень дружелюбные животные, поэтому всё больше людей выбирают их в качестве домашнего питомца. Но не стоит забывать, что за экзотическими зверями требуется особый присмотр, ведь они достаточно свободолюбивые!

Заявительница рассказала, что не обижается на этого милого «динозаврика» за съеденный урожай кабачков.

Надеемся, что «динозавр» наделавший столько шума, найдёт дом, где его будут хорошо кормить, ведь воровать чужие кабачки – это плохо!

:flower3:
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 18:43 от elenaershova »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Помогите! Динозавр ест мои кабачки!)))
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 18:35 »
  • 4
 :facepalm: Бедная, голодная и холодная, пропитание себе искала....
Еленочка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 18:40 »
  • 6
Zvezda, идиоты!  заводят себе экзотических животных,  а как содержать их не задумываются  :happens:
 Инночка :kiss5:
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 18:42 от elenaershova »

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 21:23 »
  • 2
Значит кабачки хороши.  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 22:06 »
  • 2
Irina45:laughy: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 22:19 »
  • 3
elenaershova:flower3: :flower3: :flower3: Бедный динозаврик! Хорошо што добрался до кабачков, бедолажка! O:-)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 22:23 »
  • 2
elenaershova:flower3: :flower3: :flower3: Бедный динозаврик! Хорошо што добрался до кабачков, бедолажка! O:-)
Дуэнья, хорошо,  что не зима была  O:-)  :flower3:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 22:29 »
  • 2
Интересная жизнь у человека, динозавра подкармливает.

“Миу, помогите!” или история спасения крошечного Деда Мороза

Автор elenaershova

Последний ответ 26 Июнь 2017, 23:03
от Я на новенького
Ответов: 14
Просмотров: 789
Помогите братьям нашим меньшим.

Автор saimonson

Последний ответ 17 Июнь 2017, 19:26
от picanto
Ответов: 23
Просмотров: 601
И мне помогите, может есть врач-ветеринар?

Автор Софья Рублик

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 21:16
от Зося
Ответов: 43
Просмотров: 1350
Алабай ищет дом-помогите красавцу!!!

Автор Юлия3

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 14:32
от Lyness
Ответов: 7
Просмотров: 1165
Нужен совет !!! Помогите