Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Простите, пожалуйста, меня, грешного...  (Прочитано 4445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
BUDUCSHEE, Один маленький вопрос: Вы считаете маньяков умными людьми?  O:-)
Многие из них - гениальны.  :laughy:


Автору.

Да, в свете он блистал! Но вывернули пробки.  (ц) Вишневский.
 :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А для чего вообще эта тема? Чтобы мы теперь ещё три дня журили этого жирного тролля?
Или у нас правила не для всех одинаковы?

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Нет... Мне ничего не нужно... Я просто очень хочу извиниться перед всеми Вами... Простите, меня, пожалуйста, если сможете, - но Вы скорее всего не сможете...

Сможем.шутка.Лично,я тебя прощаю,сын мой.Будь человеком,пожалуйста.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Щас красавец (красавица) опять тему на тыщу пицот комментов раскрутит, потрёт ладошки и свалит.....  :D
"Мало-мало-мало-мало-мало агня! Я хачю ещё нимнога больше!!! :molotok:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Теперь ты поспорил с друзьями,что тебя в течение часа простит весь форум?
Или на сколько страниц эта тема пойдет
Тьфу


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Все прогоняют)) но все с таким удовольствием в этой теме участвуют))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так мы тоже развлекаемся...

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Скажу честно: я совсем не в теме. Слышала только отголоски. Но кто же это дал автору такого пинка, что каяться надумал? Хотя, если правда 17, то просто Пионерская зорька играет в попе на полную громкость.
Никто не давал мне никакого пинка... Просто я сам решил извиниться... А прощать, или не прощать, - это уже Ваше дело... Я и никого не заставляю прощать меня...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Нет! Какие деньги, о чём Вы говорите?!... Вы же видели мой пост, все 35 страниц комментариев... Где там про деньги-то было?!...
На многие комментарии ты не отвечаешь, даже те ,где говорят про твоё психздоровье. На мой ответил. Значит дело все таки в деньгах! O:-)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Юноша бледный со взором горящим!!!!!
Идите уже... и не грешите более.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
На многие комментарии ты не отвечаешь, даже те ,где говорят про твоё психздоровье. На мой ответил. Значит дело все таки в деньгах! O:-)


Шурыгина  доморощеный.

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Или на сколько страниц эта тема пойдет
Тьфу

Нет у меня никаких друзей... Вернее, есть, но они и понятия не имеют даже о существовании этого сайта, и уж тем более о том, что я здесь зарегистрирован...
А на сколько страниц... Но, - это, как получится...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А для чего вообще эта тема? Чтобы мы теперь ещё три дня журили этого жирного тролля?
Или у нас правила не для всех одинаковы?
если считаете что сообщение нарушает правила жмите 911 и пишите почему считаете.. иначе это может расцениваться как обсуждение модерации.. а в правилах написано что у нас бывает с обсуждающими модерацию))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Или на сколько страниц эта тема пойдет
Тьфу

так вы и добавляете в эту тему страницы))  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
На многие комментарии ты не отвечаешь, даже те ,где говорят про твоё психздоровье. На мой ответил. Значит дело все таки в деньгах! O:-)

Вообще у меня уже давно что-то не то в душе творится... Постоянно какое-то беспричинное чувство беспокойства...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:
чёйто вспомнилось


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.