Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 2. Оля Рапунцель. Я подала на развод (Дом 2 новости) от vomana 3. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 4. kamirenworldИдеальное #beauty утро☕️🍬 #Eva , а это, что значит? Значит мой @usm (Дом 2 новости) от Независимый 5. Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Какими были самые красивые женщины мира 100 лет назад (Красота, мода, стиль) от Натуська
7. Самый счастливый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 9. ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от Независимый 11. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от кисюня 12. Оля Ветер. Тапки,весы,пылесос,чемодан и плед на заднем фоне портят (Дом 2 новости) от Zvezda

10 схем, которыми пользуются мошенники на всех летних курортах.  (Прочитано 1623 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
12

10 схем, которыми пользуются мошенники на всех летних курортах.
Будьте внимательны!

Онлайн БаБуКа

• Герой
Iraaaaa, спасибо! Полезная информация. Может пригодиться! :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Iraaaaa, :flower3:
Каварные какие  :xixixi: надо бы это выучить  , прежде чем ехать

Онлайн БаБуКа

• Герой
Индусы со своими палочками смущают. Вдруг тыкнет, а ты дёрнешься - все ,прощай перепонка!  :facepalm: Если поеду в Индию, буду в платочке ходить. :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 16:29 от БаБуКа »

Оффлайн rozbik

• Новичок-говорун
А к нам в Тайланде на пляже подошёл человек с фотоальбомами детей якобы сирот и жестами объяснил что надо бы помочь.Так мы лошары поверили,100 бат отдали,он нам ещё чек выписал.До сих пор ржу,как мы повелись на это!  :xixixi:Мы думали что только в России лохотрон и обман на каждом углу

15 продуктов, которыми нельзя кормить кошек

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 01:29
от Кактус
Ответов: 7
Просмотров: 1092
Осторожно ,мошенники!

Автор sonata

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:27
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1406
«Я была страшной ханжой и всех осуждала»

Автор Амиша

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 17:19
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 1216
Для всех настоящих и будущих родителей.

Автор irinka5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 22:29
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 522
Осторожно! Работают мошенники

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 14:24
от Улыбка радуги
Ответов: 18
Просмотров: 1279

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.