Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Мышь какая-то... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 3. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Элина Камирен - Сохраняйте маленькую напоминалку (Дом 2 новости) от Эйсон 5. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Йося о свадьбе- комменты из сети (Дом 2 новости) от melisca 8. 30 фактов, которые вы наверняка не знали (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Министерские сказки о пенсии и не только (Важные новости, события и политика) от Шенлун 10. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В Киеве истерика от встречи Путина и Трампа (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 12. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Эйсон

Как прийти ?  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« : 07 Август 2017, 15:59 »
7

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 16:02 »
  • 7
Отпусти ушастого, он тебя боится  :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 16:02 »
  • 8
Как бы не сожрала.

Онлайн неколючка

• Друг
Как прийти ?
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 16:46 »
  • 10
Она, кажется, и вправду верит,  что её,  такую, можно полюбить... Дичайше... :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 16:47 »
  • 10
,,Дичайшая любовь друг к другу,, :facepalm: дура Саша,совсем очумела,она реально в это верит

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 16:48 »
  • 5
Она, кажется, и вправду верит,  что её,  такую, можно полюбить... Дичайше... :laughy:
ну вот и я том же :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Как прийти ?
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 17:09 »
  • 7
Мало того, что очень полная, так ещё и характер ужасный. Смотрела сегодня дневной, так она мозг Йосе спросонья выела, до чего нудная, десять раз одно и тоже повторяла - не буду худеть, я сама должна когда-нибудь до этого желания дойти... Он ей  - я понял тебя; она - не перебивай меня... и снова также песТня.
Ужас! Как он её терпит?!

Оффлайн Против

• Ограниченный доступ
  • Знаток
Как прийти ?
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 17:17 »
  • 5
Мало того, что очень полная, так ещё и характер ужасный. Смотрела сегодня дневной, так она мозг Йосе спросонья выела, до чего нудная, десять раз одно и тоже повторяла - не буду худеть, я сама должна когда-нибудь до этого желания дойти... Он ей  - я понял тебя; она - не перебивай меня... и снова также песТня.
Ужас! Как он её терпит?!
терпит потому,что голубой и ему бабы не нужны,а Шаша проходной билет к эта кобыла ни кому не нужна а голубец ей прикрывается,Так же как Пидалик ни с одной не может построить "любоф"

Оффлайн лана

• Друг
Как прийти ?
« Ответ #8 : 07 Август 2017, 17:23 »
  • 5
Нехочуха рассмешила народ. :laughy:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Как прийти ?
« Ответ #9 : 07 Август 2017, 17:25 »
  • 2
Любимые так не общаются.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Как прийти ?
« Ответ #10 : 08 Август 2017, 00:17 »
  • 3
Ужас! Как он её терпит?!
Так надо бы йосе сказать - не худей, но тр@ х@ть тебя я не буду
Буду гулять, веселиться, общаться с девушками
А ты сиди и жри дальше )))))
Я не верю что у нее за периметром был частый $екс о котором она так кричит (ее вопли- $екса нет 2 недели)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 54.