Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили обязать работодателей давать сердечникам выходные в жаркую (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Tessa 3. Бесцеремонность или раз дал клятву Гиппократа, значит обязан (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 4. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин 5. 21.06. день рождения Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 6. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 8. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 10. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 11. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Буська 12. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от БаБуКа

Ольга Ветер прокомментировала скорую свадьбу бывшего мужа  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
8

Ольга Ветер прокомментировала скорую свадьбу бывшего мужа.

«Ночью Глеб написал мне, что у него есть новость. Я уже спала и ответила только утром. Больше он не писал, – поделилась Оля . – Честно говоря, я не верю в эту свадьбу. Думаю, ребята пошутили или опубликовали пост после бурного праздника в честь дня рождения Жемчугова. Глеб неоднократно говорил, что не хочет ввязываться в новые отношения. Если свадьба все-таки состоится, то я порадуюсь за них. Глебу всегда нравились девушки такого типажа, как Лена».

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Жиробас забухал  :D :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Жиробас забухал  :D :D :D :D
Таблеточками закусыват.
Скоро снова в Шамбалу, душеньку искать  :med:

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
А как  же Лилька Четрариха? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн roz

• Знаток
как  же Лилька Четрариха
Это любофф за бабло. А то - по родству пьяных душ. Глебас конченый.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
А кто нам будет Лена?

Оффлайн Pulse

• Друг
А кто нам будет Лена?
Бушина наверное.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 50.