Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Поздравьте нас!У нас с Grungerom скоро свадьба!!!!!!!!  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично у меня иммунитет после дамы худеющей, а потом выгнанной с двумя младенцами на мороз 1 января. Сама велась до поры, ну, до тех пор, пока худеющая не выкинула свое фото "после похудения" в начале декабря, но на фоне елки (потом правда вывернулась, типа, "праздника хотелось", поэтому живая елка уже 3 декабря стояла), тут понятно, что новый год и худая тетенька   были пятилетней давности наверное :laughy:  ну а второй раз, когда родители из ОАЭ за 4 часа долетели е вопросы разруливать (это уже с приездом из аэропорта в квартиру) :laughy:   обидно, что некоторые воспринимают по-серьезке, особенно в начале стебной темы, ну и стремно, что можно оборжать действительно правдивую тему...но тут, уж как к притче "волки, волки..."
ой их столько..что ..я как вспомню ....истории.такие.. Поню тож повелась на одну.помнишь.которая родила двойню.её типо муж кому из ее подруг позвонил что она типо умирает и весь сайт тут за нее молился...а она мне потом в личку написала.что мол типо жива и здорова а это мол ее заловка по ее ником развлекалась...всеее после этого я просто ржууу над амеми историями ...тут...отрезало...не верюююю


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ой их столько..что ..я как вспомню ....истории.такие.. Поню тож повелась на одну.помнишь.которая родила двойню.её типо муж кому из ее подруг позвонил что она типо умирает и весь сайт тут за нее молился...а она мне потом в личку написала.что мол типо жива и здорова а это мол ее заловка по ее ником развлекалась...всеее после этого я просто ржууу над амеми историями ...тут...отрезало...не верюююю


ага, была еще с онкологией, типа из больницы писала, потом ее сын писал, а потом призналась, что с ее плашки писали , когда компанией бухали, а мы думали, что ее от лекарств глючит, поэтому и стилистика разная и сообщения странные.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лично у меня иммунитет после дамы худеющей, а потом выгнанной с двумя младенцами на мороз 1 января. Сама велась до поры, ну, до тех пор, пока худеющая не выкинула свое фото "после похудения" в начале декабря, но на фоне елки (потом правда вывернулась, типа, "праздника хотелось", поэтому живая елка уже 3 декабря стояла), тут понятно, что новый год и худая тетенька   были пятилетней давности наверное :laughy:  ну а второй раз, когда родители из ОАЭ за 4 часа долетели е вопросы разруливать (это уже с приездом из аэропорта в квартиру) :laughy:   обидно, что некоторые воспринимают по-серьезке, особенно в начале стебной темы, ну и стремно, что можно оборжать действительно правдивую тему...но тут, уж как к притче "волки, волки..."
такое химически чистое отс ума - редкость... бум наблюдать  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
milori, скока интересных разводов, а я и не знаю ничего  :blink:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, скока интересных разводов, а я и не знаю ничего  :blink:

а ты еще маааленькая O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а ты еще маааленькая O:-)
Теперь не отстану, готовь кониак  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ни фига себе! Сколько здесь шутников  :blink:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я погимаю,когда хорошо знакомый форумчанин делится личным, просит совета  но с какстати это делать человеку новому, чужому на форуме?        я поверила лишь раз-"выгнанной с двойняшками"....она всеж не совсем новенькой была-,- немного-познакомиась.. :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Почему в разделе юмор?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Почему в разделе юмор?
Это они резвятся так,думают,что смешно

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А как прошла  первая брачная ночь в подробностях напишете или детали опустите?  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А как прошла  первая брачная ночь в подробностях напишете или детали опустите?  :laughy:
А беременным разве можно? :rolleyes:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Поздравьте нас!У нас с Grungerom скоро свадьба!!!!!!!!
Держите в оба.А то здесь многие на него заглядываются,быстр гардин наломают.И еще вопрос,второй любимой женой будете?  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
А беременным разве можно? :rolleyes:
А свежеобрезанным?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 52.