Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 2. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Эксперт определила, что сделала со своим лицом Бузова (Дом 2 новости) от Irina45 4. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Dani 6. В Европе хотят продлить подростковый возраст до 24 лет (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Космический кошачий ХИТ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 8. Алексей Самсонов подаёт в суд на жену? (Дом 2 новости) от Largo 9. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 10. ВОЗ промахнулась: в вакцинах от гриппа не оказалось самого активного вируса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Андрей Гайдулян встретился с Алексеем Воробьевым в Калифорнии на утреней пробежк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26

Лиза Пескова. Дневники  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова. Дневники
« : 07 Август 2017, 12:35 »
0

По дороге в Нормандию я сижу одна у окна и слушаю музыку, специально не на полной громкости, чтобы слышать, о чем говорят другие. До меня доносились фразы, на тот момент меня очень пугающие и никогда мне не встречавшиеся в моей московской жизни. - "Жереми все-таки трахнул эту шлюху Манон..." - "Я же говорила. Я видела ее с Эдуардом в туалете ФЛЕ. А до этого они ходили курить за Валон. Я бы поржала если бы их спалил Дюлак, еще хуже – Кревон! Вся Рош бы узнала" -"Ты взяла запасную Nokia?" Я не знаю, что такое Валон, кто такой Дюлак и зачем нужна запасная Нокиа и делаю звук в наушниках громче. Мимо моего окна – единственного знакомого, не считая Ани, которая так со мной больше и не заговорила, мелькают граффити парижских трущоб, многочисленные тоннели, коровы, пасущиеся на грязно-зелёных полях Нормандии...

В провинциальном городке Verneuil-Sur-Avre нас встречает указатель, в одну сторону показывающий Paradis (рай), в другую – Ecole des Roches. Спустя 5 минут, я вижу заржавевшую табличку с названием школы и, выстроившиеся в ряд, флаги различных государств. Здесь учатся дети более двадцати национальностей, и все проживают на территории школы в домиках на 30-60 человек. Разумеется, мальчики и девочки отдельно. Дом, в который поселили меня с моей подушкой, называется la Colline, что в переводе с французского означает «Холм» - из чего логически следует, что он находится на холме. Чемоданы нужно затаскивать в комнаты на второй этаж самим по старинным узким винтовым лестницам.

И вот я вижу то, что должно стать моим домом на ближайшие несколько лет…

Лиза Пескова. Бал Татлер

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:48
от Душенька
Ответов: 1
Просмотров: 698
Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:15
от Шенлун
Ответов: 8
Просмотров: 692
Лиза Пескова удалила Instagram после скандала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:07
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 1332
Лизанька Пескова опять оскандалилась

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1126
Лиза Пескова стала колумнисткой Forbes

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 10:13
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 509

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.