Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 2. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 5. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 6. Степан Меньщиков решился на пересадку волос (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Дашка Пынзарь о жизни в Турции (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 8. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Lika-da 9. Путин и Трамп проводят двусторонние переговоры в Хельсинки (Важные новости, события и политика) от эка 10. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 11. Напилась. Отдалась. Насладилась. Денег не дали. Хочу мстить.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 12. В Туркмении запретили продажу алкоголя (Важные новости, события и политика) от Akita

Лиза Пескова. Дневники  (Прочитано 331 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова. Дневники
« : 07 Август 2017, 12:35 »
0

По дороге в Нормандию я сижу одна у окна и слушаю музыку, специально не на полной громкости, чтобы слышать, о чем говорят другие. До меня доносились фразы, на тот момент меня очень пугающие и никогда мне не встречавшиеся в моей московской жизни. - "Жереми все-таки трахнул эту шлюху Манон..." - "Я же говорила. Я видела ее с Эдуардом в туалете ФЛЕ. А до этого они ходили курить за Валон. Я бы поржала если бы их спалил Дюлак, еще хуже – Кревон! Вся Рош бы узнала" -"Ты взяла запасную Nokia?" Я не знаю, что такое Валон, кто такой Дюлак и зачем нужна запасная Нокиа и делаю звук в наушниках громче. Мимо моего окна – единственного знакомого, не считая Ани, которая так со мной больше и не заговорила, мелькают граффити парижских трущоб, многочисленные тоннели, коровы, пасущиеся на грязно-зелёных полях Нормандии...

В провинциальном городке Verneuil-Sur-Avre нас встречает указатель, в одну сторону показывающий Paradis (рай), в другую – Ecole des Roches. Спустя 5 минут, я вижу заржавевшую табличку с названием школы и, выстроившиеся в ряд, флаги различных государств. Здесь учатся дети более двадцати национальностей, и все проживают на территории школы в домиках на 30-60 человек. Разумеется, мальчики и девочки отдельно. Дом, в который поселили меня с моей подушкой, называется la Colline, что в переводе с французского означает «Холм» - из чего логически следует, что он находится на холме. Чемоданы нужно затаскивать в комнаты на второй этаж самим по старинным узким винтовым лестницам.

И вот я вижу то, что должно стать моим домом на ближайшие несколько лет…

Лиза Полыгалова выходит замуж за миллионера?

Автор Полина1Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 11:04
от Полина1
Ответов: 6
Просмотров: 1354
Лиза Галкина занимается у логопеда

Автор Елена45Раздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 12 Июль 2018, 18:33
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 1184
Лиза и Гарри поздравляют папу

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 26 Июнь 2018, 23:05
от Триша
Ответов: 8
Просмотров: 1319
Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди наконец-то встретились

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 25 Июнь 2018, 15:07
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 775
Лиза Полыгалова и её молодой человек

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 24 Июнь 2018, 18:57
от elenaershova
Ответов: 2
Просмотров: 1188

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.