Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гажиенко и Марсо. (Дом 2 новости) от разумова 8. Ксения Бородина и Курбан Омаров решили сохранить семью и замять эту ситуацию. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 11. 2 типа женщин..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Дом у кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК

Лиза Пескова. Дневники  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова. Дневники
« : 07 Август 2017, 12:35 »
0

По дороге в Нормандию я сижу одна у окна и слушаю музыку, специально не на полной громкости, чтобы слышать, о чем говорят другие. До меня доносились фразы, на тот момент меня очень пугающие и никогда мне не встречавшиеся в моей московской жизни. - "Жереми все-таки трахнул эту шлюху Манон..." - "Я же говорила. Я видела ее с Эдуардом в туалете ФЛЕ. А до этого они ходили курить за Валон. Я бы поржала если бы их спалил Дюлак, еще хуже – Кревон! Вся Рош бы узнала" -"Ты взяла запасную Nokia?" Я не знаю, что такое Валон, кто такой Дюлак и зачем нужна запасная Нокиа и делаю звук в наушниках громче. Мимо моего окна – единственного знакомого, не считая Ани, которая так со мной больше и не заговорила, мелькают граффити парижских трущоб, многочисленные тоннели, коровы, пасущиеся на грязно-зелёных полях Нормандии...

В провинциальном городке Verneuil-Sur-Avre нас встречает указатель, в одну сторону показывающий Paradis (рай), в другую – Ecole des Roches. Спустя 5 минут, я вижу заржавевшую табличку с названием школы и, выстроившиеся в ряд, флаги различных государств. Здесь учатся дети более двадцати национальностей, и все проживают на территории школы в домиках на 30-60 человек. Разумеется, мальчики и девочки отдельно. Дом, в который поселили меня с моей подушкой, называется la Colline, что в переводе с французского означает «Холм» - из чего логически следует, что он находится на холме. Чемоданы нужно затаскивать в комнаты на второй этаж самим по старинным узким винтовым лестницам.

И вот я вижу то, что должно стать моим домом на ближайшие несколько лет…

Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 11:01
от сачёёк
Ответов: 36
Просмотров: 1711
Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2017, 16:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 204