Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Эва 3. Любовь ждала в библиотеке? (Творчество, рукоделие и хобби) от Лиса 4. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 5. Тата Блюменкранц. Сегодня приезжал педиатр,сказал,что мы большие молодцы. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Тимур Батрутдинов с Ольгой Бузовой на яхте 18 01 2017 (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 8. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от таран 9. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Тома 12. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от PantherLala

Восхитительные на конкурсе девочки, отдохнул душой и телом!Рекомендую...  (Прочитано 368 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
1

sasha_zadojnov
Восхитительная Талия Айбедуллина @taliyusha «Мисс Волга 2016»👸«Мисс Ульяновск»👸«Мисс УлГУ 2014»👸«Miss Apollon»👸 «Вице-мисс Студ России 2015»👸«Miss Kemer lnt»👸 «Топ Мисс России 2016»👸 Руководитель МСУО, уже передала корону, но статус останется за ней вечно!👍🌹
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 10:29 от Независимый »

Оффлайн astra

• Знаток
Одно слово- болван.

Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:28
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 893
Бузова. Мои родные девочки приехали

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:39
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 1028
Кадони. Не только девочки у нас редко встречаются на площадке! Мальчики тоже))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 12:03
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 476
Девочки, есть глазастые у нас??????

Автор Независимый

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:34
от nadya_guseva
Ответов: 30
Просмотров: 1894
Стало известно какие пары будут участвовать в конкурсе Свадьба на миллион в 2018

Автор elena5

Последний ответ 09 Январь 2018, 02:38
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 1087

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 46.