Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Продолжение моей лав стори  (Прочитано 15533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а уХи? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все, пипец, понедельник, у всех нулевое настроение, тока я ржу :xixixi: :xixixi: :xixixi:. подумают, с ума схожу, может в отпуск отправят???
Нее они скользкие как и лысина :D :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби...Расскажи что дома то было вчера...  :smile:
И о чем говорили еще..Он что хочет уйти от жены..Тоже влюбился...
Об уходе не говорили,но завожу я его,очень сильно  :wub: Звонок мой вечерний был и неожиданным,и ожидаемым! Как-то так  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а уХи? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все, пипец, понедельник, у всех нулевое настроение, тока я ржу :xixixi: :xixixi: :xixixi:. подумают, с ума схожу, может в отпуск отправят???
В санаторий))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выыы чёё а вдруг тут его жена... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Маловероятно...а поглядеть интересно...что за фрукт...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
не, это романтическая лавстори, перешедшая в эротический женский роман, а не комедия :xixixi: :xixixi:. хотя еще не вечер, и орден Дарьи Донцовой у автора есть, может еще в детИктив перетечет :xixixi: :xixixi:
Детектив будет когда жена появится. :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Он уже говорил, что с женой его ничего не связывает?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Об уходе не говорили,но завожу я его,очень сильно  :wub: Звонок мой вечерний был и неожиданным,и ожидаемым! Как-то так  :xixixi:
То есть запал...
Что ж он такой необузданный то...Чай не мальчик..надо его поберечь...  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Маловероятно...а поглядеть интересно...что за фрукт...
не надо фоток, пусть остается загадкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кидай фотку...потом быстро уберешь....
Ну уж нет  :xixixi: Вчера напугали меня,любовными треугольниками на колючке  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детектив будет когда жена появится. :xixixi:
Тогда уже триллер и ужастик...  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Об уходе не говорили,но завожу я его,очень сильно  :wub: Звонок мой вечерний был и неожиданным,и ожидаемым! Как-то так  :xixixi:
Rubi, какой-то он у Вас безынициативный ) Все сама...  :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну конечно, я же только по телевизору член видела  :xixixi:
Обрезанный? :rolleyes:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Маловероятно...а поглядеть интересно...что за фрукт...
Почему так думаешь. мож она тожжж Дом 2 любит..  вот бы сюжет закрутился. ААА. давай фото.. была не была..  тут про детектив писали.. вот и будет вам детектив.. главное что бы .. конец  не был печальным :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81604
на работе проблематично любовью заниматься. Вот, из интернета:
В одну из больниц Житомирской области были доставлены мужчина и женщина с травмами разной степени тяжести: у женщины — огромная кровоточащая ссадина на голове плюс сотрясение мозга, а у мужчины (извините за медицинские подробности) оторван внушительный кусок полового органа.

История получения травм оказалась весьма занятной.

Директор одной из фирм заперся у себя в кабинете с секретарем для проведения сеанса «психологической разгрузки», заключавшейся в оральном сексе. В ходе его директор был прижат спиной к шкафу.

И надо же было такому случиться, что на шкафу стоял самый обычный принтер, который, к счастью секретаря, был упакован в мягкую картонную коробку и габариты имел небольшие. Однако то, что стоял-то он у самого края, и стало причиной развития ситуации.

Когда «психологическая разгрузка» достигла апогея, ввиду излишних телодвижений директора шкаф стал шататься, и коробка с принтером рухнула прямо на голову секретарю. В результате от неожиданности и вследствие болевого шока она резко сжала челюсти и откусила партнеру половой орган.

Разумеется, травмы женщины по своей значимости несравнимы с теми телесными повреждениями, которые получил мужчина.

Что любопытно, оба не были в браке, но если женщина еще может рассчитывать на загс, то мужчине это вряд ли светит. Просто надо помнить, что и при занятии сексом необходимо соблюдать технику безопасности, к которой относится не только презерватив

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обрезанный? :rolleyes:
Да не помню уже. Давно это было, милок  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1936
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1065
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 875
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1494
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.