Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Продолжение моей лав стори  (Прочитано 15480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
Ну что Вы!Они в самый ответственный момент могут с грохотом рухнуть! И все!  :happens: Мужик нынче нервный пошел и ранимый  :xixixi:
Так и представляю: офисный коридор , из за закрытой двери доносится грохот вёдер , стук падающих швабр и рык-" К черту все!" :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
конечно Брюса или Бреда.не Полиграфа Шарикова же...угу..конечно O:-) O:-) O:-) продолжай
Я серьёзно! Не копия конечно! Но глаза такие-же улыбающиеся и улыбка обалденная  :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что нибудь придумаем  :smile: Можно смотаться по быстрому на какой нибудь пустырь  :xixixi:
Не..это не романтично..потом все в песке будет....  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я серьёзно! Не копия конечно! Но глаза такие-же улыбающиеся и улыбка обалденная  :wub:
Кидай фотку...потом быстро уберешь....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что нибудь придумаем  :smile: Можно смотаться по быстрому на какой нибудь пустырь  :xixixi:
В Каракумы смотайся.. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и представляю: офисный коридор , из за закрытой двери доносится грохот вёдер , стук падающих швабр и рык-" К черту все!" :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:
И стоны.....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
неее..
..не надо.. мне мой натуральный больше нравится.. :rolleyes:
Да не Ваш! Не переживайте! Хотя... Ладно,  Брюсовский  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Так и представляю: офисный коридор , из за закрытой двери доносится грохот вёдер , стук падающих швабр и рык-" К черту все!" :xixixi:

не, это романтическая лавстори, перешедшая в эротический женский роман, а не комедия :xixixi: :xixixi:. хотя еще не вечер, и орден Дарьи Донцовой у автора есть, может еще в детИктив перетечет :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кидай фотку...потом быстро уберешь....
Выыы чёё а вдруг тут его жена... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Только сейчас поняла . почему лысых не люблю.. ухватится не за что..в порыве страсти... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а ухи не подойдут?  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так и представляю: офисный коридор , из за закрытой двери доносится грохот вёдер , стук падающих швабр и рык-" К черту все!" :xixixi:
Он мало разговаривает  :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да не Ваш! Не переживайте! Хотя... Ладно,  Брюсовский  :xixixi:
В Криминальном Чтиве брюсовский сможете увидеть, если что..  :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Только сейчас поняла . почему лысых не люблю.. ухватится не за что..в порыве страсти... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

а уХи? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все, пипец, понедельник, у всех нулевое настроение, тока я ржу :xixixi: :xixixi: :xixixi:. подумают, с ума схожу, может в отпуск отправят???

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В Криминальном Чтиве брюсовский сможете увидеть, если что..  :laughy:
Ну конечно, я же только по телевизору член видела  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.