Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вот ведь тёртая баба эта Катька, уцепилась за утырка!  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
0
 Не верю этой носатой ни на грош. Так унижаться (подчёркиваю) лишь соседством с Венцесрамом может лишь хитропродуманная особь. Чувырло унылое в костюме рокерши никому не нужно, ВЫ этого не видите?! Древнее чудовище из Хацапетовки, бросившее своё дитя!!! Гадко видеть эту уродину, сквозящую на экране трусами над пузом импотента Шурупова. Дерьмо баба!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 13:01 от Скептик »


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Извините, мудрые колюмчане, но вам по этому поводу возразить нечего! и Я, как всегда, прав! :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Интересно, а кто-нибудь может верить в ее чувства к Венцу. Я тоже не понимаю, как же все хреново-то должно быть у девки. если все терпит от странненького. Про эпизоды с плевками и признаниями в любви к Венцу, просто с содраганием вспоминаю. А это ее " Венц, я тебя люблю-ю-ю ",  тьфу, гадость. O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да   кому   они   культурно выражаясь   пернулись   оба  :uuu: Только   орги   видать  их  оченно  яркими считают :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Извините, мудрые колюмчане, но вам по этому поводу возразить нечего! и Я, как всегда, прав! :laughy:
Возразить действительно нечего.Видно очень деньги нужны ,надеюсь для ребенка.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Интересно, а кто-нибудь может верить в ее чувства к Венцу. Я тоже не понимаю, как же все хреново-то должно быть у девки. если все терпит от странненького. Про эпизоды с плевками и признаниями в любви к Венцу, просто с содраганием вспоминаю. А это ее " Венц, я тебя люблю-ю-ю ",  тьфу, гадость. O:-)
А как бабы на панели стоят? Им же тоже не нравится, а надо. Понять это невозможно, но это существует!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Швея нормальная, по меркам дурки баба, ни чем не хуже остальных если чо.....а в некоторых моментах и лучше, уважаю её за трудолюбие и любовь к своей профессии швеи-мотористки и чутье подсказывает мне, что она все ж таки не шалава..... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
    Швея нормальная, по меркам дурки баба, ни чем не хуже остальных если чо.....а в некоторых моментах и лучше, уважаю её за трудолюбие и любовь к своей профессии швеи-мотористки и чутье подсказывает мне, что она все ж таки не шалава..... O:-)
Она конечно не шалава,только ребенка она на маму оставила и не на 2 недели,а на гораздо более долгий срок.И Венца она конечно не любит,а живет ради бабок проектных.Вот почему ее никто не осуждает.Шить то и в Киеве можно было,зачем в Москву ехать.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Она конечно не шалава,только ребенка она на маму оставила и не на 2 недели,а на гораздо более долгий срок.И Венца она конечно не любит,а живет ради бабок проектных.Вот почему ее никто не осуждает.Шить то и в Киеве можно было,зачем в Москву ехать.

   Выкручивается,как может, гораздо достойней трульки и если бы в Украине можно было бы заработать достойно, (чтобы в одиночку прокормить свою мать с сыном,это о швее) то с какого бы перепугу ехали бы люди оттуда в Россию на заработки,уж явно не от хорошей жизни если чо...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не верю этой носатой ни на грош. Так унижаться (подчёркиваю) лишь соседством с Венцесрамом может лишь хитропродуманная особь. Чувырло унылое в костюме рокерши никому не нужно, ВЫ этого не видите?! Древнее чудовище из Хацапетовки, бросившее своё дитя!!! Гадко видеть эту уродину, сквозящуюю на экране трусами над пузом импотента Шурупова. Дерьмо баба!
...согласна полностью... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   Выкручивается,как может, гораздо достойней трульки и если бы в Украине можно было бы заработать достойно, (чтобы в одиночку прокормить свою мать с сыном,это о швее) то с какого бы перепугу ехали бы люди оттуда в Россию на заработки,уж явно не от хорошей жизни если чо...
Нюшик...имея в руках ремесло...можно везде жить неплохо...и в Украине думается то же...люди шили...шьют и будут себе шить... :flower3:...и не думаю...что в Украине...голь и нищета беспробудное...люди другое говорят...живут и не тужат... :smile:...а вот когда ...аферизм в крови...тогда ...да...летят...на проект...живут с чокнутыми ...позорятся...ни за грош... O:-)...Зайцева ей...не переплюнуть...для чего...утырка облизывать...плевки от него терпеть...если ты...мастер... O:-)

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Извините, мудрые колюмчане, но вам по этому поводу возразить нечего! и Я, как всегда, прав! :laughy:
прав, прав...я вот думаю, кто мне более мерзок : плюющийся верблюд или абсолютно продажная шалава, готовая за деньги на любой подвиг ? получается последнее...большего уважения достойны девчонки с трассы...хоть не светятся перед камерами со своим позором на всю страну.........

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
кАнешна хитровыдуманка, убивает сразу двух зайцев, и с проекта денежку получает со своей необузданной любовью к ушлёпычу, и своим шитьём для шоу бизнеса...Плетнёвой одной маловато, нужно, чтобы кто-то ещё её подтянул в мир моды бомонда российского....ушлая девка - ох, ушлая... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
прав, прав...я вот думаю, кто мне более мерзок : плюющийся верблюд или абсолютно продажная шалава, готовая за деньги на любой подвиг ? получается последнее...большего уважения достойны девчонки с трассы...хоть не светятся перед камерами со своим позором на всю страну.........
она решила страдать за свою любовь, пусть даже смачными плевками в лицо.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
она решила страдать за свою любовь, пусть даже смачными плевками в лицо.... :lol: :lol: :lol:
спасибо за понимание


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3335
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 718
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.