Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 11. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Мой мир не рухнет окончательно  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мой мир не рухнет окончательно
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 08:06 »
  • 4
Ну надо же к себе внимание привлекать, для этого и грязным бельём родителей потрясти можно.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 08:35 »
  • 3
О какой интеллигентности и воспитании орало это быдлятское переделанное существо :facepalm: :gigigi:
Хирург от ее перегара опьянел, вот и результат :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 09:02 »
  • 4
Стала совсем страшная Маша. Носатая, с огромными губищами , и в реале у неё не такой открытый взгляд, как тут, а заплывшие щёчным жиром поросячьи глазки.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 09:19 »
  • 2
Стала совсем страшная Маша. Носатая, с огромными губищами , и в реале у неё не такой открытый взгляд, как тут, а заплывшие щёчным жиром поросячьи глазки.
На фотографии она ещё нормальная, но сегодня утром её показывали " натюрель" - это страхолюдина оплывшая со щелочками вместо глаз и раздутым носом и щеками. Ну чистая алкашка! :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 11:17 »
  • 1
На фотографии она ещё нормальная, но сегодня утром её показывали " натюрель" - это страхолюдина оплывшая со щелочками вместо глаз и раздутым носом и щеками. Ну чистая алкашка! :facepalm:
Так на видео функция фотошоп не работает

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 11:18 »
  • 2
Ну надо же к себе внимание привлекать, для этого и грязным бельём родителей потрясти можно.
Скоро белье бабушек и дедушек потянет в эфир
В старости будет точь в точь ов