Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 2. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 3. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от неангел 6. Саша Карякина подаёт большие надежды! (Дом 2 новости) от Независимый
7. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Rubi 8. Генпрокуратура проверяет высказывания Собчак о принадлежности Крыма (Важные новости и события) от сачёёк 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 10. Регистрация брака Евгения Кузина и Саши Артёмовой (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 11. Дерябина. Любимый ресторан (Дом 2 новости) от mellorn 12. Ксения Собчак читает стихотворение о своём президентстве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная

Мой мир не рухнет окончательно  (Прочитано 1344 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мой мир не рухнет окончательно
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 08:06 »
  • 4
Ну надо же к себе внимание привлекать, для этого и грязным бельём родителей потрясти можно.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 08:35 »
  • 3
О какой интеллигентности и воспитании орало это быдлятское переделанное существо :facepalm: :gigigi:
Хирург от ее перегара опьянел, вот и результат :hihihihi:

Онлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 09:02 »
  • 4
Стала совсем страшная Маша. Носатая, с огромными губищами , и в реале у неё не такой открытый взгляд, как тут, а заплывшие щёчным жиром поросячьи глазки.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 09:19 »
  • 2
Стала совсем страшная Маша. Носатая, с огромными губищами , и в реале у неё не такой открытый взгляд, как тут, а заплывшие щёчным жиром поросячьи глазки.
На фотографии она ещё нормальная, но сегодня утром её показывали " натюрель" - это страхолюдина оплывшая со щелочками вместо глаз и раздутым носом и щеками. Ну чистая алкашка! :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 11:17 »
  • 1
На фотографии она ещё нормальная, но сегодня утром её показывали " натюрель" - это страхолюдина оплывшая со щелочками вместо глаз и раздутым носом и щеками. Ну чистая алкашка! :facepalm:
Так на видео функция фотошоп не работает

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 11:18 »
  • 2
Ну надо же к себе внимание привлекать, для этого и грязным бельём родителей потрясти можно.
Скоро белье бабушек и дедушек потянет в эфир
В старости будет точь в точь ов

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.22 секунд. Запросов: 57.