Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольга Васильевна Гобозова об Алиане, Чуеве и его бабушке, своем скором новоселье  (Прочитано 6592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
вроде бы подали заявление только
Про заявление, это только со слов Санька.Алиана гордо сообщает,что они разошлись и у каждого своя жизнь.Понимай,как хочешь


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алиана сама вещала в инсте,что неважно, развелись официально или нет.Главное,что они не вместе.  :happens:
Али много что вещала,говорила в передаче,что с 9 мая они "развелись",но именно 9 мая она читала стихи Гобоза о геноциде,прекрасно все ехали в машине с ребёнком после стрижки и дружно болтали,когда Али улетела в Грецию после праздника,именно Габ остался с сыном в доме тестя, а  Али начала с ним разводиться в своей инсте,де-факто возможно они разошлись,но супругами являются юридически на данный момент

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Самое интересно, что от падлюки ни слова - ни плохого ни хорошего, а свитое семейство просто фонтанирует добротой.
И после этого хотят чтобы им Али развалила нате берите моё фсё?  :blink:  А хуху не хохо?  :fuck:
К сожалению в замес попадает ребёнок - классический случай потому что.
Но попадает не по виде плахой матери, а по вине свитого отца со своей чугунной пиявкой матушкой.

Гляньте-ка, пропойца и драчун пил-пил кровь у девки вместе с подключённой к к процессу своей чугунной пиявкой матерью.... и вдруг чего-то там приложил, чтобы это был не суицид.  :lol:
Зашибись!  :268:
Да дристнули в тапку они все там во главе с орками - вот и отравление. Вот и бегал по больничкам сопливый.
Тома,Вы вероятно не смотрели программу,где сранька сама однозначно заявила,что на ДД все было постановкой,а за-совершенно другая жизнь.И,если бы Сашка выглядел порядочным,на чем тогда делать скандалы и выигрывать ЧГ?Сейчас плохого про него вроде нечего предъявить:он и работает,и с ребенком,и кашеварит сам,словом выглядит намного достойней своей супружницы.А она только смех и возмущение вызывает


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А их молва уже развела и Робика поделила...
Привет !!!!  :flower3: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3: Привет!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про заявление, это только со слов Санька.Алиана гордо сообщает,что они разошлись и у каждого своя жизнь.Понимай,как хочешь
Темнят что то...Ой...темнят....  :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Мелл,будет только фотаться в машине или около :D

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Али много что вещала,говорила в передаче,что с 9 мая они "развелись",но именно 9 мая она читала стихи Гобоза о геноциде,прекрасно все ехали в машине с ребёнком после стрижки и дружно болтали,когда Али улетела в Грецию после праздника,именно Габ остался с сыном в доме тестя, а  Али начала с ним разводиться в своей инсте,де-факто возможно они разошлись,но супругами являются юридически на данный момент
Они так разводятся каждый месяц.Брачные игры... :wub:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Они так разводятся каждый месяц.Брачные игры... :wub:
:laughy: :laughy: :laughy: на развлечение подписчикам  :happens: :happens: :happens: прям ставлю на то,что обратно типа сойдутся,у них осенью поездка от фирмы,квалификацию удерживать надо,вот и стараются как могут,тем более он подписался на неё как на наставника,остался в той же структуре,инсту свою именно накануне конкурсов и её поездки в Тай кудыто дел(я полагаю,что продал,имхо) вложил в товарооборот,даже взять передачу...они отвечали на вопросы касаемые прошлого, не настоящего и не будущего :happens: :happens: :happens: ну это чисто моё,сугубо личное мнение,я писала ещё весной,что устроят цирк с конями,дабы привлечь внимание


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,будет только фотаться в машине или около :D
Конспираторы.... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
" ...как мы с родителями мужа жили, пока их не похоронили..." Врет на голубом глазу. Впрочем, это ее обычное поведение. :happens:
Не врет . Свекровь она досматривала и жили вместе . Так что какая бы бабань не была , Алибабе до неё далеко . Она за своей матерью досмотреть не захотела

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Темнят что то...Ой...темнят....  :xixixi:
У неё всегда  своя жизнь , а потом опять на коленях приползёт к сопливому неудачнику  :laughy:.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Не врет . Свекровь она досматривала и жили вместе . Так что какая бы бабань не была , Алибабе до неё далеко . Она за своей матерью досмотреть не захотела
Аха, верим :xixixi: за лежачей свекровью она ухаживала несколько дней, а потом собрала свои манатки, детей и ручкой Роберту помахала. И это было в эфире.
Не надо эту  бапку- врушку на божничку сажать - полка отвалится. O:-)

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
:laughy: :laughy: :laughy: на развлечение подписчикам  :happens: :happens: :happens: прям ставлю на то,что обратно типа сойдутся,у них осенью поездка от фирмы,квалификацию удерживать надо,вот и стараются как могут,тем более он подписался на неё как на наставника,остался в той же структуре,инсту свою именно накануне конкурсов и её поездки в Тай кудыто дел(я полагаю,что продал,имхо) вложил в товарооборот,даже взять передачу...они отвечали на вопросы касаемые прошлого, не настоящего и не будущего :happens: :happens: :happens: ну это чисто моё,сугубо личное мнение,я писала ещё весной,что устроят цирк с конями,дабы привлечь внимание
O:-) У меня такое же мнение.Опять же,фанаты семейной пары разделились на два лагеря.Одни поддерживают Али и покупают банки у нее,другие -Санька и покупают у него.В итоге,все деньги от бизнеса в семье.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аха, верим :xixixi: за лежачей свекровью она ухаживала несколько дней, а потом собрала свои манатки, детей и ручкой Роберту помахала. И это было в эфире.
Не надо эту  бапку- врушку на божничку сажать - полка отвалится. O:-)
Во первых ничего подобного в эфире не было, во вторых жила бабка со свекрами пока они были живы . И это факт . Вас в этом переубеждать не собираюсь . Как то пофиг  и на бабку и на мнение Ее антиков о ней   :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
O:-) У меня такое же мнение.Опять же,фанаты семейной пары разделились на два лагеря.Одни поддерживают Али и покупают банки у нее,другие -Санька и покупают у него.В итоге,все деньги от бизнеса в семье.
ага,после передачи опять же, кто-то зайдёт в инсту,подпишется,цена рекламы возрастёт или банками заинтересуется :happens: :happens: :happens:,ну ведь противоречиво.....в контрах с Сашкой,сына не даёт,он ей вывезти ребёнка не даёт,а фоточки сына Али ему сливает для инсты..... :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.