Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Благоразумная 2. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Просто Мария 4. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 5. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон 6. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 9. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Фараон 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 12. В медальном зачёте России нет равных, тут мы супердержава))) (Интересное и необычное) от Милантроп

Ольга Васильевна Гобозова об Алиане, Чуеве и его бабушке, своем скором новоселье  (Прочитано 3540 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Ольга Васильевна Гобозова об Алиане, Чуеве и его бабушке, своем скором новоселье и всяко-разно.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Жги...бабуля...всю правду нам давай....  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Таки травилась психованная...Как и было в эфире... 
Вот какие ей права...
А по идее ...ей и ребенка то нельзя доверять вообще то...
Больная...на весь свой ананас....

Онлайн Кэрричка

• Друг
Ничего не поняла: бабка пишет, что Алька Роба Сапле не дала, и тут же расписывает, как Сапля Роба на спорт водит. Бред какой-то

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не поняла: бабка пишет, что Алька Роба Сапле не дала, и тут же расписывает, как Сапля Роба на спорт водит. Бред какой-то
Не дала, чтоб к ним с дедом привез...я так поняла...

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
" ...как мы с родителями мужа жили, пока их не похоронили..." Врет на голубом глазу. Впрочем, это ее обычное поведение. :happens:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Невруха наша либо забывает ЧТО именно врала пятью минутами раньше - и это уже не лечится.  :(
Либо настолько уверена что фонады схавают всё (и ведь хавают!  :D), что вапще не заморачивается на своей писанине.  O:-)
К крайнем случАе потом свалит на фейки.  O:-) :D

Онлайн Кэрричка

• Друг
Не дала, чтоб к ним с дедом привез...я так поняла...
Честно говоря, после того, что Сапля и бабка накропали в сетях после передачи, я б не дала ребенка. А то с этих станется замутить тему с киднеппингом, ну нафиг. Ну, это в том случАе, если б вся эта возня не была срежиссирована самими Габами. А так, пофиг, все равно всё лажа :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ну неужели Вы всерьез про киднеппинг...  :xixixi:
Кому кроме Сашки Роб нужен...У Бабани уже давно другие интересы...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Старая лживая мерзость(((  :happens:

Оффлайн Росси

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
О, всемогущий Габ :angel: отмазал Альку от психушки. Опыт был большой, мамку свою постоянно отмазывал после суицидов? Иль тут спектакля, а у Альки правда от чистого сердца.

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
ну если психованная и травилась а личина ее покрывала как пишет старая ублюдина то чисто для фанатов статью 110 УК РФ никто не отменял а доказательной базы хватило бы с лихвой. :happens: хотя о чем это я ГОВнина мать всех матерей

Онлайн Кэрричка

• Друг
Дада, то-то бабаня прискакала на шову в боевом раскрасе, все от НЕинтересу, чо  :laughy:
Я ж говорю - лажа это всё, спекталя

Онлайн нефертити

• Знаток
Бесполезно теперь что то писать в соц сети любому из этой непростой семейки,им никто уже не верит.Правда или ложь не поймёшь,я была уверена лишь в одном ,что ложь это обещание али разрешать беспрепятственно общаться Гобозу с ребенком,а тем более с О В.Али удавится ,но будет назло все делать.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
наивняк.естественно ей внук на ххххх нужен.ей квартира в Москве нужна и учасок.Эта семейка аферюг на все способна...А чеее бабку то после повешения в дурку то неотправили..это все было с экрана показанно.А Алианкино отравление только с их слов...

Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:54
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 229
Ольга Бузова назвала исполнение профессионалов «невероятным»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:20
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 742
Ольга Орлова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 14:59
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 799
В одном из постов Гозиас рассказала о своем отношении к расставанию.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 22:19
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 1259
Ольга Бузова опозорилась как ведущая проекта

Автор мишаня

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 16:40
от Татьяна92
Ответов: 14
Просмотров: 2160