Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересные факты из мира генетики.На кого будут похожи ваши дети. (Интересное и необычное) от Лиса 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Как затмение солнца 21 августа повлияет на каждый знак зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная 6. Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе (Дом 2 новости) от Стихия
7. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от mellorn 8. Опытные кулинары, вопрос к вам (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 9. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 10. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Солнечное затмение 21 августа:чем опасен этот день. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Агатах

Ольга Васильевна Гобозова об Алиане, Чуеве и его бабушке, своем скором новоселье  (Прочитано 3354 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Ольга Васильевна Гобозова об Алиане, Чуеве и его бабушке, своем скором новоселье и всяко-разно.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Жги...бабуля...всю правду нам давай....  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Таки травилась психованная...Как и было в эфире... 
Вот какие ей права...
А по идее ...ей и ребенка то нельзя доверять вообще то...
Больная...на весь свой ананас....

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Ничего не поняла: бабка пишет, что Алька Роба Сапле не дала, и тут же расписывает, как Сапля Роба на спорт водит. Бред какой-то

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не поняла: бабка пишет, что Алька Роба Сапле не дала, и тут же расписывает, как Сапля Роба на спорт водит. Бред какой-то
Не дала, чтоб к ним с дедом привез...я так поняла...

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
" ...как мы с родителями мужа жили, пока их не похоронили..." Врет на голубом глазу. Впрочем, это ее обычное поведение. :happens:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Невруха наша либо забывает ЧТО именно врала пятью минутами раньше - и это уже не лечится.  :(
Либо настолько уверена что фонады схавают всё (и ведь хавают!  :D), что вапще не заморачивается на своей писанине.  O:-)
К крайнем случАе потом свалит на фейки.  O:-) :D

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Не дала, чтоб к ним с дедом привез...я так поняла...
Честно говоря, после того, что Сапля и бабка накропали в сетях после передачи, я б не дала ребенка. А то с этих станется замутить тему с киднеппингом, ну нафиг. Ну, это в том случАе, если б вся эта возня не была срежиссирована самими Габами. А так, пофиг, все равно всё лажа :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ну неужели Вы всерьез про киднеппинг...  :xixixi:
Кому кроме Сашки Роб нужен...У Бабани уже давно другие интересы...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Старая лживая мерзость(((  :happens:

Оффлайн Росси

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
О, всемогущий Габ :angel: отмазал Альку от психушки. Опыт был большой, мамку свою постоянно отмазывал после суицидов? Иль тут спектакля, а у Альки правда от чистого сердца.

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
ну если психованная и травилась а личина ее покрывала как пишет старая ублюдина то чисто для фанатов статью 110 УК РФ никто не отменял а доказательной базы хватило бы с лихвой. :happens: хотя о чем это я ГОВнина мать всех матерей

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Дада, то-то бабаня прискакала на шову в боевом раскрасе, все от НЕинтересу, чо  :laughy:
Я ж говорю - лажа это всё, спекталя

Онлайн нефертити

• Знаток
Бесполезно теперь что то писать в соц сети любому из этой непростой семейки,им никто уже не верит.Правда или ложь не поймёшь,я была уверена лишь в одном ,что ложь это обещание али разрешать беспрепятственно общаться Гобозу с ребенком,а тем более с О В.Али удавится ,но будет назло все делать.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
наивняк.естественно ей внук на ххххх нужен.ей квартира в Москве нужна и учасок.Эта семейка аферюг на все способна...А чеее бабку то после повешения в дурку то неотправили..это все было с экрана показанно.А Алианкино отравление только с их слов...

Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 30
Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:20
от Стихия
Ответов: 31
Просмотров: 720
В распаде прошлого брака виновата Ольга.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:51
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1574
Ольга Гобозова нарушила молчание .

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:51
от Фараон
Ответов: 151
Просмотров: 3903
Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир