Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 8. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от Ольга62 9. Если врать - то уж с размахом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Романец притравливает своих подписчиков, как тараканов (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 12. Симфония кедровой стружки. (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ

Власти Украины опасаются технической неготовности страны к прокачке газа  (Прочитано 287 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Власти Украины опасаются технической неготовности страны к прокачке газа
6 АВГУСТА, 23:55       

Национальный оператор украинской газотранспортной системы «Укртрансгаз» может оказаться технически не готов к прокачке газа, сообщал глава Минэнерго страны Игорь Насалик в интервью украинскому «Первому национальному» телеканалу. Основной причиной этого, по его мнению, является нежелание «Нафтогаза» инвестировать в газотранспортную систему.

«Я поддерживаю здесь "Укртрансгаз" в их видении, я считаю бестолковой политику НАК "Нафтогаз" относительно транспортной системы, они уже ее для себя, скажем, зачеркнули и не рассматривают в 2019 году. Мало того, с такой позицией НАК "Нафтогаз Украины" мы можем дойти до того, что "Укртрансгаз" может быть технически не готов к прокачке газа», — заявил Насалик.

Если ГТС окажется в итоге не готовой к прокачке газа, то «это будет катастрофа» несмотря на то, что подготовка энергосектора к зиме в целом «идет по плану», отметил глава украинского Минэнерго.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Оно и понятно, только опу прокачали безвизом, а тут трубы))) Оно же прежде о опе думает, чем о экономике.