Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 2. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от NATALIG 3. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от Rostova 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ВалшебныйПендаль 5. Фетисов организует хоккейный матч звёзд на Северном полюсе (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА
7. В Белоруссии показали кадры допроса обвинённого в шпионаже украинца (Важные новости и события) от NATALIG 8. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от NATALIG 10. Про жабу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от сачёёк 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от сачёёк

Власти Украины опасаются технической неготовности страны к прокачке газа  (Прочитано 351 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Власти Украины опасаются технической неготовности страны к прокачке газа
6 АВГУСТА, 23:55       

Национальный оператор украинской газотранспортной системы «Укртрансгаз» может оказаться технически не готов к прокачке газа, сообщал глава Минэнерго страны Игорь Насалик в интервью украинскому «Первому национальному» телеканалу. Основной причиной этого, по его мнению, является нежелание «Нафтогаза» инвестировать в газотранспортную систему.

«Я поддерживаю здесь "Укртрансгаз" в их видении, я считаю бестолковой политику НАК "Нафтогаз" относительно транспортной системы, они уже ее для себя, скажем, зачеркнули и не рассматривают в 2019 году. Мало того, с такой позицией НАК "Нафтогаз Украины" мы можем дойти до того, что "Укртрансгаз" может быть технически не готов к прокачке газа», — заявил Насалик.

Если ГТС окажется в итоге не готовой к прокачке газа, то «это будет катастрофа» несмотря на то, что подготовка энергосектора к зиме в целом «идет по плану», отметил глава украинского Минэнерго.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Оно и понятно, только опу прокачали безвизом, а тут трубы))) Оно же прежде о опе думает, чем о экономике.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 45.