Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никита Турчин поразил зрителей своим поступком (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Selin 3. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Флавия де Люс 4. Ольга Бузова станет голосом Яндекс Навигатора с августа 💣 (Дом 2 новости) от lora.rogova 5. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от glasha 6. Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась (Дом 2 новости) от vomana
7. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья (Дом 2 новости) от неколючка 9. Почему не выгнали Гриценко из-за невезучего Евгения Маслова (Дом 2 слухи) от наджия 10. Хорватский футболист считает, что они проиграли из-за Pussy Riot (Новости спорта и спортивные события) от эка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Плюшка. Про Сашу Черно (Дом 2 новости) от Рики Тики

Олеся Малибу. Смотрим меня на канале Москва24  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Смотрим меня на канале Москва24 о красоте и не только, как нужно ухаживать за собой,чтобы привлекать успешных мужчин?пиши мнение

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
И эта тудаже :xixixi:
Машка, Камирен. Теперь эта

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.43 секунд. Запросов: 43.