Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 3. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7
7. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 9. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Маша Круглыхина. Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. (Дом 2 новости) от Айрен

Милонов предложил проверять государственных чиновников на наркоманию  (Прочитано 289 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

КОРОТУН ПАВЕЛ 
Виталий Милонов предложил проверять государственных чиновников на наркоманию и алкоголизм. Информацию передает новостной Telegram-канал Mash.
Новую инициативу депутата, однако, не поддержали. Правительство отклонило законопроект: чиновники заявили, что существующих мер проверки уже вполне достаточно.

Напомним, ранее Милонов выступал с предложением проверять «сексуальную вменяемость» учителей.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А психиатра...
Ему уже предлагали пройти углУбленный осмотр...

Оффлайн Irina45

• Герой
Хорошо бы всех проверить на  " чистоту рук"  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.