Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милый пассажир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Танюшенька 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от Техас115 5. Дочка Лизы Кутузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. Лена Миро/Ищет себя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от люкабука 8. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 9. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 11. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 12. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Чуев  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Чуев
« : 06 Август 2017, 11:04 »
3

Если бы мог рисовать красками, я бы нас нарисовал в сказке, без предрассудков и междометий, в бесконечности свете, без изъянов и минусов, только плюсами в близости, но я ни фига ни художник, ни с творческой рожей, ни гламурный падонок, не олигарх я с пелёнок, просто чел который любит Бабулю, любит дочь и хочет сынулю, хочет всем доказать, что не правильно много, след оставить хочу и ищу я дорогу, ту что сможет в конечном пути, мне позволит сказать, Отче прости, я и груб, я и строг, и могу даже матом, но зато никогда не " катаю я вату", ну и пусть не художник , pi pi pi pi , я рисую тебя словом Эзопа, моя кисть это слог, мой портрет это Ты, остальное вообще , мне все до лампочки 🌹

Оффлайн неколючка

• Друг
Чуев
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 11:19 »
  • 4
Ишь как аферюгу "вштырило"... года или диагноз?  :bnu:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Чуев
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:34 »
  • 3
Ишь как аферюгу "вштырило"... года или диагноз?  :bnu:
:xixixi: скорее словесный понос :xixixi:, так ссзать ДиарЭя :xixixi:.

Андрей Чуев рассказал все о конкурсе

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 01:35
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 1330
Чуев. Сегодня опять на 1-ом!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 19:02
от кактус96
Ответов: 4
Просмотров: 1653
Чуев так обиделся на оргов, что рассказал, как он выиграл конкурс.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 12:34
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 3030
Андрей Чуев: Гобозовы не помирятся. Алиана оборзела. Скоро ...

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 16:57
от Tessa
Ответов: 305
Просмотров: 5048
Чуев о бабуле

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Август 2017, 18:26
от ирусичка15
Ответов: 48
Просмотров: 1702