Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Климкин оправдался перед министром иностранных дел Румынии за закон о языке (Важные новости и события) от NATALIG 3. Камирен - Выбирай лучших (Дом 2 новости) от storna 4. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия
7. В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт (Интересное и необычное) от кнопка 8. Лавров дал «истинно русские» ответы журналисту из Швейцарии (Важные новости и события) от Дарина 9. ЕСПЧ принял к рассмотрению иск от матери Олеся Бузины (Важные новости и события) от NATALIG 10. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 12. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Куда хочу

Чуев  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Чуев
« : 06 Август 2017, 11:04 »
3

Если бы мог рисовать красками, я бы нас нарисовал в сказке, без предрассудков и междометий, в бесконечности свете, без изъянов и минусов, только плюсами в близости, но я ни фига ни художник, ни с творческой рожей, ни гламурный падонок, не олигарх я с пелёнок, просто чел который любит Бабулю, любит дочь и хочет сынулю, хочет всем доказать, что не правильно много, след оставить хочу и ищу я дорогу, ту что сможет в конечном пути, мне позволит сказать, Отче прости, я и груб, я и строг, и могу даже матом, но зато никогда не " катаю я вату", ну и пусть не художник , pi pi pi pi , я рисую тебя словом Эзопа, моя кисть это слог, мой портрет это Ты, остальное вообще , мне все до лампочки 🌹

Оффлайн неколючка

• Друг
Чуев
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 11:19 »
  • 4
Ишь как аферюгу "вштырило"... года или диагноз?  :bnu:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Чуев
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:34 »
  • 3
Ишь как аферюгу "вштырило"... года или диагноз?  :bnu:
:xixixi: скорее словесный понос :xixixi:, так ссзать ДиарЭя :xixixi:.

Чуев

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 12:02
от ну-и-ну
Ответов: 1
Просмотров: 984
Чуев - У моей бабули!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 00:18
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 923