Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от milori 2. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Натуся60 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 8. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Стихия 10. для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 11. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Дочка 12. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Дейенерис

Отыскать мои билборды  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Отыскать мои билборды
« : 06 Август 2017, 10:48 »
3

Оффлайн Айрен

• Знаток
Отыскать мои билборды
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 12:43 »
  • 1
да уж, так себе мечта...

Оффлайн Akita

• Друг
Отыскать мои билборды
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 12:53 »
  • 1
Там какая- то резиновая Зина, а не Бонька. :hihihihi:

Виноватого же всегда отыскать можно, правильно?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2015, 11:57
от коварный искуситель
Ответов: 10
Просмотров: 1205