Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин поинтересовался у Собчак, против всех ли она (Важные новости и события) от mellorn 2. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. "Счастливые билеты" на проезд в городском общественном транспорте в СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 4. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 5. Пынзарь VS Блюменкранц (Дом 2 новости) от мишаня 6. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья
7. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 8. Joya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 9. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 10. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от oksana_ya 11. В Петербурге оперативники достали 605 млн руб. из старого дивана ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 12. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от LUIZA27

Отыскать мои билборды  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Отыскать мои билборды
« : 06 Август 2017, 10:48 »
3

Оффлайн Айрен

• Знаток
Отыскать мои билборды
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 12:43 »
  • 1
да уж, так себе мечта...

Оффлайн Akita

• Друг
Отыскать мои билборды
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 12:53 »
  • 1
Там какая- то резиновая Зина, а не Бонька. :hihihihi:

Виноватого же всегда отыскать можно, правильно?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2015, 11:57
от коварный искуситель
Ответов: 10
Просмотров: 1230

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.