Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Вера7 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Irino4ka 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Майя Донцова  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Майя Донцова
« : 06 Август 2017, 10:29 »
7

Майя Донцова:

Я изменилась...
Я стала замечать , что я изменилась ... Из вечно позитивного человека , души компании , я стала превращаться в ворчащую ,озлобленную бабку, которой мне быть совершенно не свойственно! И виной всему Лешины претензии ко мне, я пытаюсь под них подстроится и становлюсь не собой, замыкаюсь и не выражаю себя так , как раньше ... Вы заметили изменения?

Оффлайн tais 12

• Друг
Майя Донцова
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 10:45 »
  • 13
Да ровным счетом ничего не изменилась. Была грубой, вульгарной, неряшливой, неумытой, неухоженой грязнулей- такой и осталась.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:33 »
  • 9
Да ровным счетом ничего не изменилась. Была грубой, вульгарной, неряшливой, неумытой, неухоженой грязнулей- такой и осталась.
O:-) Именно так. Веселая - это ржущая мерзким гоготом баба? Пора бы уже "душе компании" становиться нормальной женщиной.

Онлайн неколючка

• Друг
Майя Донцова
« Ответ #3 : 06 Август 2017, 11:38 »
  • 7
В начале этого спектакля "про любоff" приходилось играть милую влюбленную девочку,  но ведь силы не безгранинчны... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #4 : 06 Август 2017, 14:27 »
  • 3

Парчушка и марамойка... можно было бы и еще добавить, да лень...  :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #5 : 06 Август 2017, 18:55 »
  • 3
Была мерзкая неразборчивая страшилка - давалка, такой и осталась. Мамка ушла за ворота и эту пора отправить.

Оффлайн tais 12

• Друг
Майя Донцова
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 08:06 »
  • 2
амака ушла и дочка скоро от грязи чесаться начнет и в грязи утонет. Вчера в эфире опухшая от перепоя, с хриплым голосом, с грязной головой... в комнате бардак, вещи все валяются  на креслах навалом, не поймешь, где чистые, а где провонявшие потом, губки для обуви валяются посреди комнаты и сама с амбре от  ночных загулов, в вытянутой комбинации и с вечной фигушкой на голове пытается целовать Лешу.И как ему самому не противно.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 08:13 »
  • 2
амака ушла и дочка скоро от грязи чесаться начнет и в грязи утонет. Вчера в эфире опухшая от перепоя, с хриплым голосом, с грязной головой... в комнате бардак, вещи все валяются  на креслах навалом, не поймешь, где чистые, а где провонявшие потом, губки для обуви валяются посреди комнаты и сама с амбре от  ночных загулов, в вытянутой комбинации и с вечной фигушкой на голове пытается целовать Лешу.И как ему самому не противно.
Ну зато какой скандал Курочке учинили за то что она бардак в их комнате сфоткала. Как будто мы в эфирах не видим O:-) O:-) O:-)

Майя Донцова решила проверить знания таблицы умножения у ребят на Сейшелах

Автор elena5

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 08:14
от ЛВ
Ответов: 1
Просмотров: 642
Ирина Донцова- "Майе и Лёше пора научится самим находить решения"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 20:53
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 597
Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:31
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 607
Донцова и Купин всерьез намерены построить крепкие отношения

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 09:09
от tais 12
Ответов: 7
Просмотров: 916
Донцова расскажет издалека

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:53
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1326

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.