Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя Казань. (Колючие путешествия) от Максима 2. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ЛяляФа 3. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 5. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Максима 6. Ольга Бузова попала в зависимость (Дом 2 слухи) от Алллла
7. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. Марина Тристановна на отдыхе в Таиланде (Дом 2 новости) от elena5 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бывший редактор признал,что благодаря проекту дом2"дибилизм становится популярн (Дом 2 новости) от elena5 12. Продолжение развлекательно- гастрономического путешествия. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от ПрасковьяИзПодмосковья

Майя Донцова  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Майя Донцова
« : 06 Август 2017, 10:29 »
7

Майя Донцова:

Я изменилась...
Я стала замечать , что я изменилась ... Из вечно позитивного человека , души компании , я стала превращаться в ворчащую ,озлобленную бабку, которой мне быть совершенно не свойственно! И виной всему Лешины претензии ко мне, я пытаюсь под них подстроится и становлюсь не собой, замыкаюсь и не выражаю себя так , как раньше ... Вы заметили изменения?

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Майя Донцова
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 10:45 »
  • 13
Да ровным счетом ничего не изменилась. Была грубой, вульгарной, неряшливой, неумытой, неухоженой грязнулей- такой и осталась.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:33 »
  • 9
Да ровным счетом ничего не изменилась. Была грубой, вульгарной, неряшливой, неумытой, неухоженой грязнулей- такой и осталась.
O:-) Именно так. Веселая - это ржущая мерзким гоготом баба? Пора бы уже "душе компании" становиться нормальной женщиной.

Оффлайн неколючка

• Друг
Майя Донцова
« Ответ #3 : 06 Август 2017, 11:38 »
  • 7
В начале этого спектакля "про любоff" приходилось играть милую влюбленную девочку,  но ведь силы не безгранинчны... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #4 : 06 Август 2017, 14:27 »
  • 3

Парчушка и марамойка... можно было бы и еще добавить, да лень...  :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #5 : 06 Август 2017, 18:55 »
  • 3
Была мерзкая неразборчивая страшилка - давалка, такой и осталась. Мамка ушла за ворота и эту пора отправить.

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Майя Донцова
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 08:06 »
  • 2
амака ушла и дочка скоро от грязи чесаться начнет и в грязи утонет. Вчера в эфире опухшая от перепоя, с хриплым голосом, с грязной головой... в комнате бардак, вещи все валяются  на креслах навалом, не поймешь, где чистые, а где провонявшие потом, губки для обуви валяются посреди комнаты и сама с амбре от  ночных загулов, в вытянутой комбинации и с вечной фигушкой на голове пытается целовать Лешу.И как ему самому не противно.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Майя Донцова
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 08:13 »
  • 2
амака ушла и дочка скоро от грязи чесаться начнет и в грязи утонет. Вчера в эфире опухшая от перепоя, с хриплым голосом, с грязной головой... в комнате бардак, вещи все валяются  на креслах навалом, не поймешь, где чистые, а где провонявшие потом, губки для обуви валяются посреди комнаты и сама с амбре от  ночных загулов, в вытянутой комбинации и с вечной фигушкой на голове пытается целовать Лешу.И как ему самому не противно.
Ну зато какой скандал Курочке учинили за то что она бардак в их комнате сфоткала. Как будто мы в эфирах не видим O:-) O:-) O:-)

Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:22
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 466
Майя Донцова. Хорошие фотки закончились , пошли в ход селфи

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:20
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 333
Майя Донцова. А теперь -челка!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:02
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 432
Майя Донцова. А мы ниче так смотримся

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 09:41
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 323
Ирина Донцова. Встреча

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 00:29
от Ирина53
Ответов: 4
Просмотров: 548

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.