Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 3. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от GOLD@)) 4. Венцеслав Венгржановский посмеялся над новостью о психлечебнице (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Дерябина потратит собранные деньги от поклонников на благотворительность (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Трава Пое*ень! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 11. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Венера888 12. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от Zvezda

Совет для Яны  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Совет для Яны
« : 06 Август 2017, 10:28 »
4

Мария Кохно

Совет Для Яны
Когда Яну должны были выгонять ,она вдруг решила всем рассказать о том ,что она якобы нравится Леше .....для меня лично это полный бред ,и я прекрасно понимаю ,что она это сказала лишь для того ,чтобы ее оставили на проекте ....в целом -я не вижу ,чтобы она хоть как -то раскрылась за время нахождения на проекте...ярко вошла за счёт Захара и сдулась на следующий день ,заявила ,что нравится Леше -и опять же -сама ничего не делает ......я советую
Ей самой становится интересной личностью и не цепляться за пары ,а ждать именно своего мужчину 🌺

Оффлайн tais 12

• Друг
Совет для Яны
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 10:48 »
  • 5
Маше неплохо бы себя вспомнить, целый месяц сидела свашней с дутыми губами. А сейчас освоилась и понеслось... Вопрос: такая активность самой то на пользу или во вред. Пока ничего путного не выстроила, не сделала.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Совет для Яны
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:51 »
  • 4
Это пишет та которая орала о том что симпатична кадони, кузнецову, стасу, кучеру ,йосе
А те вилами отмахивались от настырной бабы
Лезла в пары, засирала девок

Пользователь дал совет, как вернуть зрителей «Дом-2».

Автор elena5

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 02:50
от Kot_Baun
Ответов: 15
Просмотров: 1200
Карякина даёт совет, как за копейку въехать в рай)))

Автор Независимый

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:23
от Юлич
Ответов: 8
Просмотров: 638
Ольга Гажиенко дала совет Ольге Рапунцель

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 22:18
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 1597
Совет от Тристановны

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:51
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 1307
Совет да любовь!

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 12:48
от kotavasi
Ответов: 4
Просмотров: 988

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 48.