Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ложный гуманизм от дома 2? (Дом 2 новости) от gera 2. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Александр Кержаков зажег на юбилее тещи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13
7. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 9. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Совет для Яны  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Совет для Яны
« : 06 Август 2017, 10:28 »
4

Мария Кохно

Совет Для Яны
Когда Яну должны были выгонять ,она вдруг решила всем рассказать о том ,что она якобы нравится Леше .....для меня лично это полный бред ,и я прекрасно понимаю ,что она это сказала лишь для того ,чтобы ее оставили на проекте ....в целом -я не вижу ,чтобы она хоть как -то раскрылась за время нахождения на проекте...ярко вошла за счёт Захара и сдулась на следующий день ,заявила ,что нравится Леше -и опять же -сама ничего не делает ......я советую
Ей самой становится интересной личностью и не цепляться за пары ,а ждать именно своего мужчину 🌺

Оффлайн tais 12

• Друг
Совет для Яны
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 10:48 »
  • 5
Маше неплохо бы себя вспомнить, целый месяц сидела свашней с дутыми губами. А сейчас освоилась и понеслось... Вопрос: такая активность самой то на пользу или во вред. Пока ничего путного не выстроила, не сделала.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Совет для Яны
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 11:51 »
  • 4
Это пишет та которая орала о том что симпатична кадони, кузнецову, стасу, кучеру ,йосе
А те вилами отмахивались от настырной бабы
Лезла в пары, засирала девок

Ольга Гажиенко дала совет Ольге Рапунцель

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 22:18
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 1503
Совет от Тристановны

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:51
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 1251
Совет да любовь!

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 12:48
от kotavasi
Ответов: 4
Просмотров: 939
Артемова.Мне нужен срочно ваш совет ‼️‼️ Кто менял зубки ?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Март 2017, 06:53
от Женя z
Ответов: 11
Просмотров: 1078
Ольга Бузова дала совет Дмитрию Тарасову

Автор Galina3409

Последний ответ 18 Март 2017, 19:26
от Фараон
Ответов: 12
Просмотров: 1395

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.