Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 2. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 3. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 9. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 10. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси

В Иркутской области медведь убил геолога  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

В Иркутской области медведь убил геолога
В Иркутской области в Жигаловском районе, за 100 километров от ближайшего поселка погиб геолог. На их исследовательскую группу напал медведь.
Это произошло 4 августа, ближайшим поселком был Чикан. Группа исследователей из пяти человек занимались исследованиями, как вдруг появился медведь. Он стал бежать в сторону потерпевших, которые забрались на деревья (все, кроме одного). Его схватил медведь и тот погиб на месте.
Остальные участники группы никак не могли прогнать хищника, поскольку у них не было огнестрельного оружия. Они пытались испугать животное звуками бензопилы, но у них ничего не вышло.
Через несколько часов после нападения медведь был убит несколькими местными охотниками, которые обнаружили останки погибшего ученог

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 09:39 »
  • 3
Жигаловский, Качугский районы, там очень безлюдные места. Медведи там повсюду. Местные часто с ними встречаются.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 09:48 »
  • 3
Как можно идти в такие места без оружия! :blink:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Август 2017, 09:49 »
  • 3
Встречаются часто, нападают обычно подранки.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Август 2017, 10:08 »
  • 3
Как страшно.
Когда жила в Сибири, под осень в округе часто кто-то погибал от медведя.
Рассказывали как люди бегут от него. Кароч, боюсь я их... :xixixi:
Да еще в школе училась, читала "Злой дух Ямбуя" в роман-газете...
Какие страсти...

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Август 2017, 10:12 »
  • 3
Помню из детства рассказ соседки.
Собирала малину, рядом веточки хрустели. Думала подруга, а когда глянула, ноги к земле приросли. Пришла в себя и на цыпочках вокруг кустиков, а потом во весь дух припустила до самого дома. :xixixi:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Август 2017, 10:24 »
  • 3
Да , у нас тут из деревенских , кто в тайге живет, мало кто медведя не встречал. Я одну историю от дедушки хорошо запомнила. К ним ночью на конюшню медведь забрался. Так жеребец кобыл с жеребятами в обиду не дал. Такего задними копытами измесил , что под шкурой сплошной фарш получился , все кости переломал. Но и жеребцу досталось, косолапый ему всю шкуру с задка спустил.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Август 2017, 10:26 »
  • 3
Мы, кстати, завтра с друзьями на Чивыркуйский залив едем, там лет пять назад медведь чеха задрал.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Август 2017, 10:35 »
  • 3
У нас сейчас полно медведей...
За грибами ,на рыбалку всегда муж берёт ружьё...это просто правило такое...
Потому что последние годы работал на месторождении и мишки запросто приходили...,а отпугивать,кроме ружья нечем...
В этом году не было большой воды-не затапливало,так они немного рассредоточились...,а в годы,когда сильно топит,они мигрируют,куда посуше...вот тогда и в город заходят и по дорогам шляются...

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 06 Август 2017, 11:20 »
  • 2
В сибирской или дальневосточной тайге я думаю нечего делать без нарезного оружия, тем более поисковые партии должны его иметь. ОпяТь чья то халатность и надежда на русский авось...

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #10 : 06 Август 2017, 14:02 »
  • 0
Что-же это за геологи, которые идут в тайгу без оружия? Странно.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 66.