Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Знаменитый зонт Путина (Важные новости, события и политика) от Ольга62 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от melisca 5. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Wert 6. Бородина о воспитании собак (Дом 2 новости) от Ирина53
7. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 9. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 10. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от Ieva 11. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Про злобную невестку, не желающую сближаться с милейшей свекровью)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша

Исландия, после этого видео я хочу к тебе в гости  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
4
Исландия, после этого ролика я хочу к тебе – в страну теплых зим, национальное блюдо которой – вяленое мясо акулы, а вся страна – не что иное, как остров вулканического происхождения, причем настолько небольшой, что у исландцев даже нет фамилий – кажется, они все друг друга и так знают.

(кликните для показа/скрытия)

Поёт: Emiliana Torrini, итальянка из Исландии.

Онлайн Ириша 2

• Друг
Фотки впечатляют,а ролик не понравился.Исландии не увидела за мельтешащими телами...

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
В Исландии потрясающая природа. Как на другой планете. Спасибо  :flower3:

Онлайн Ольга62

• Друг
Прям сказка.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 49.