Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 5. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза
7. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 9. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 10. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания 11. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Гончаров: «Мы стояли на Майдане, а теперь без денег... Мы тупые, что ли?»  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Гончаров: «Мы стояли на Майдане, а теперь без денег... Мы тупые, что ли?»       

Киев, 4 августа. Председатель профсоюза работников аппарата управления «Укртрансгаза» Виктор Гончаров на пресс-конференции «Газотранспортная система Украины. Угрозы и вызовы» в Киеве рассказал, что он сам и его коллектив не заслужили увольнений. Причина – все 20 тысяч сотрудников «Укртрансгаза» активно участвовали в государственном перевороте, поэтому заслуживают наград.

Однако, вместо наград спустя три года они «попали в бедственное положение, т.е. их сокращают, их семьи остаются без денег, без средств к существованию». Профсоюзные деятели «Укртрансгаза» публично обвинили руководство НАК «Нафтогаз Украины» в давлении на трудовой коллектив и в безосновательном увольнении вице-президента и главного инженера компании Игоря Бурака.

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) записал на видео горькое выступление Виктора Гончарова.

«Слава Украине! Во-первых, хочется сказать, я представляю двадцатитысячный коллектив. Я извиняюсь, что буду говорить на русском языке. Знаете почему? Я не извиняюсь потому, чтобы наши соседи не сказали, что нам тут не дают говорить на русском.

Значит, профсоюзы «Укртрансгаза» объявляют о начале процедуры  трудового спора между коллективом ПАТ «Укртрансгаза» и НАК «Нафтогаз» под новым управлением.

Весь вопрос в том, что совет глав профсоюзов поручил мне сегодня выступить от имени двадцатитысячного коллектива «Укртрансгаз». Практически нет такого села, нет такого города на Украине, где бы ни была бы протянута наша труба и чтобы мы не несли тепло людям. В 2013-2014 годах, когда была «Революция гидности», практически 99 % наших газовиков, не бросая работу, брали отгулы, приезжали на майдан, бастовали, добивались того чтобы сейчас было все нормально.

И теперь мне эти люди, которых мы просили: «Приезжайте, помогайте, добиваемся революции, победы Украины над общим врагом». Сегодня эти люди попадают в бедственное положение, т.е. их сокращают, их семьи остаются без денег, без средств к существованию.

Обращаются ко мне: «Где ты был, Гончаров? Ты нас три года назад призывал нас в Киев, чтобы мы приезжали, а теперь, что с нами творится?».

У меня вопрос к господину Коболеву. Газовики «Укртрансгаза» - это все патриоты Украины до единого, могу подтвердить. Я сам лично четыре месяца вот здесь простоял на Майдане. После
пяти вечера ходил сюда после работы и помогал до четырех утра, спал два-три часа, потом опять шел на работу, а потом опять сюда. И так занимались все, кто были в аппарате, и занимались медикаментами, и едой и волонтерством после того, как началась война. Значит, где был Коболев, где был Витренко? Меня это интересует, потому что они сейчас такую систему, двадцатитысячный коллектив, оскорбили. Как-то Витренко сказал, что «у них IQ не то», т.е. у двадцати тысяч людей. Мы тупые, что ли?».

ссылка

Также в ходе выступления Гончаров заявил, что приходил на переговоры к председателю правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву с группой военнослужащих АТО, работавших в «Укртрансгазе». При этом Коболев встретил его в кабинете своими «АТОшниками с Майдана» и чудом не случилось кровавой разборки.

Финалом пресс-конференции стала констатация факта: «Газотранспортная система (ГТС) Украины находится в критическом положении, что грозит срыву отопительного сезона и несет риски национальной безопасности». Об этом заявил другой патриот Украины, глава «Корпуса защитников революции достоинства» Андрей Бойчук.

Примечательно, что между «Нафтогазом» и «Укртрансгазом» вызревает еще один конфликт – сообщается о многочисленных увольнениях в государственном нефтегазовом секторе, и «Укртрансгаз» ждет в этом случае самые большие сокращения.  Причина – урезание мощностей ГТС Украины из-за ожидаемого введения новых газотранспортных магистралей «Газпрома» в обход Украины.

Степан Коцаба специально для ФАН Киев

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
практически 99 % наших газовиков, не бросая работу, брали отгулы, приезжали на майдан, бастовали, добивались того чтобы сейчас было все нормально.
:blink: ..как грица.. за что боролись :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 Ждали орденов? Получайте! Капитализм, детка! Меньше бы врагов искал, а смотрел бы в корень, но, видно, и правда тупые!

Оффлайн Ленуша

• Друг
Мушшшына, а што не так?

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ну, а как еще может быть?!  :durdom:
Вы скакали, врагом и агрессором Россию назвали, прокачка газа упала, как и основная потребность от промышленности, покупаете "реверсный газ" из Словакии и Польши, опять же назло РФ втридорога за западные кредиты, которые надо отрабатывать и возвращать, и на этом фоне плачетесь... Так откуда же деньгам на зарплаты для вас взяться... За что скакали - то и получили... можете пойти еще поскакать с кастрюлями на головах...  :laughy: :med: :durdom:

Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 17 Август 2017, 14:35
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 1060
В Подмосковье фигуристке сломали рёбра, заподозрив её в краже денег.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июль 2017, 06:23
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 1041
Я сын приятельницы твоей мамы. Теперь я буду работать у тебя!

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Июнь 2017, 06:55
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 997
Понты дороже денег

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Апрель 2017, 16:09
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 931
Понты дороже денег! Правдивая история о том, кому и зачем нужен айфон.

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2017, 05:55
от Lita
Ответов: 28
Просмотров: 1496