Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тогда и сейчас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 4. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от ис 5. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76
7. Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Рождественские акварели Великой княгини Ольги Александровны Романовой. (Интересное и необычное) от Сычик 9. Рапуецель. С наступающим!!!! (Дом 2 новости) от mellorn 10. Суханова. (Дом 2 новости) от vomana 11. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от vomana 12. Почему Казахстан отключил все российские телеканалы (Важные новости и события) от Амиша

Украинское командование готовит жуткую провокацию под Красногоровкой  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Украинское командование готовит жуткую провокацию под Красногоровкой
05 августа 2017 20:09       

Украинское командование готовит провокационный обстрел оккупированной территории ДНР, чтобы обвинить командование Донецкой Народной Республики в нарушении минских соглашений и бесчеловечности. Об этом сообщили заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«По имеющейся информации, полученной от сознательных и не потерявших моральных принципов украинских военнослужащих, командование сил специальных операций Украины готовит постановочные действия, цель которых – демонизация военно-политического руководства ДНР», — сказал он.

По данным Минобороны Республики, в район Красногоровки прибыли два рефрижератора, забитых человеческими трупами. Замыслом «режиссеров» из командования «АТО» предусматривается осуществление массированного артиллерийского обстрела одного из близлежащих населенных пунктов в ближайшие дни, с последующей демонстрацией привезенных трупов и обвинением ВС ДНР в преступных действиях, в результате которых якобы и погибли сотни ни в чем не повинных людей. Для осуществления видеофиксации данной постановки, в зоне «АТО» работают несколько съемочных групп различных телеканалов, в том числе из США.

«Напомню, ранее я заявлял о готовящейся такого рода постановке, в качестве жертв в которой должны были выступить военнослужащие 92 омбр в районе Марьинки. Однако, учитывая тот факт, что о коварных планах украинского руководства стало известно мировой общественности, командование «АТО» внесло небольшие коррективы в имеющийся сценарий, при этом цели остались прежними.

Хочу подчеркнуть, что кровавая украинская власть все чаще применяет методы, используемые террористическими организациями на Ближнем Востоке», — подытожил Басурин.

Ранее стало известно, что украинские военные предпринимают попытку сжечь поселок Спартак.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну раз об этом уже стало известно,значит надо предотвратить.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.