Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
вас врать не учили или тупо нравиться. Про дом уже сто раз сказано и проверенно что дом стоился на пополам половина денег Шепелева, половина Жанны, отделка на деньги Дмитрия. Про книгу, Дмитрий с продажи книги денег не взял, деньги с нее идут в фонд "Вера", об этом говорили ее создатили, учредители. Это не НатахаФри которая все врямя собирает, подруга заболела дайте денег и выставила счет. А что же Наташа свои или семьи не даст папаша же вопил что они богачи. Про памятник, сам папаша  с сестрой вопил что Дмитрий им не семья и к созданию памятника не подпустят. Устроили шоу. Каждый шаг свой освещали.  Семейка Жанны на ее могилку то ходит или нет, что я сомневаюсь. Папаша судами занят, сестра курортами, мамаша в письме писала, что дочь типо не любила когда ходят по кладбищам. Так что думаю не ходят. Так когда камеры тогда да сразу.
На папаше  делает ТВ пиар, так как больше показывать не чего! А вот Шепелев из-за спины гадости делает и пиарится , так что оставайтесь при своем  хорошем мнение о шепелеве-подонке, и не стоит  переворачивать информацию!!!Можно обмениваться информацией с теми, кто знает и внимательно следит за этими вещами, а читая ваши диалоги- удивляюсь откуда  берете такие вещи! Это мое личное мнение, не обсуждение ваших, ни чего личного! А то что родители ходят на кладбище- это их святое место встречи с дочерью и как мать переживает смерть дочери-ни кому не понять не пережив такое!  Судить горе родителей-даже нет слов  как написать!Не хочу обидеть- поэтому не буду! Горе родителей, которые пережили своих людей и ни с чем не сравнимо,
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 18:07 от Танюшенька »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
вы знаете согласно слухам, которые ходят. Церемонию оплатил Агаларов (веть думали, что денег нет), а вот похороны как раз Шепелев, об этом говорила Орлова. Ну а то, что ребенок не ходит на кладбище это правильно он маленький не нужно.
Речь шла о его хождении на кладбище, а не о ребенке, не путайте,читайте

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
На папаше  делает ТВ пиар, так как больше показывать не чего! А вот Шепелев из-за спины гадости делает и пиарится , так что оставайтесь при своем  хорошем мнение о шепелеве-подонке, и не стоит  переворачивать информацию!!!Можно обмениваться информацией с теми, кто знает и внимательно следит за этими вещами, а читая ваши диалоги- удивляюсь откуда  берете такие вещи! Это мое личное мнение, не обсуждение ваших, ни чего личного! А то что родители ходят на кладбище- это их святое место встречи с дочерью и как мать переживает смерть дочери-ни кому не понять не пережив такое!  Судить горе родителей-даже нет слов  как написать!Не хочу обидеть- поэтому не буду! Горе родителей, которые пережили своих людей и ни с чем не сравнимо,
смешно читать такое. Папаша не успев похоронить уже скакал по шоу и был на всех канал. Так не кого не хоронили. Ну ну. Вместо того, что бы тихо решать все вопросы за закрытыми дверьми обвинил зятя во всем. Бабка сняла деньги, а он зятя обвинил. Наверно подумали, что Дмитрий испугается за репутацию и сына своего отдаст им на воспитание и деньги за них отдаст. Не испугался, пошел да конца, сказал, давайте выяснять кто брал. Выяснили. Узнали. Дмитрий не разу семью Жанны не оскорбил, а вот они его да вся страна слышала


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
смешно читать такое. Папаша не успев похоронить уже скакал по шоу и был на всех канал. Так не кого не хоронили. Ну ну. Вместо того, что бы тихо решать все вопросы за закрытыми дверьми обвинил зятя во всем. Бабка сняла деньги, а он зятя обвинил. Наверно подумали, что Дмитрий испугается за репутацию и сына своего отдаст им на воспитание и деньги за них отдаст. Не испугался, пошел да конца, сказал, давайте выяснять кто брал. Выяснили. Узнали. Дмитрий не разу семью Жанны не оскорбил, а вот они его да вся страна слышала
вести с вами диалог не буду, у меня свое мнение про подонка !

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
:durdom1: получается - ток родителям Ж это нать? - достойные похороны и достойный памятник  :xm: а гражданский муж в судорогах бьется в стороне? потрясая в эфире книжкой - аххх, как он лю Ж.. даж на похороны не пойду! и памятник ставить не бу!.. - "я-в-печале" :ogogo: ..и сыну не разрешу посещать могилу мамы! :molotok: ...аххх такой взнервленный мальчик(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)с построенным домом на деньги Ж.. и это - факт! она ему доверенность подписала на покупку дома на деньги с её карточки, в кот он сейчас живёт... и фукает(как педик) придти к ней на могилу... за два года то :facepalm:
Ну тогда по факту так по факту: 1) памятник - отстойный , а не достойный , сделали уродство и страшилище какое то; 2) памятник семья уродов сделала нахаляву; 3) про деньги на дом ничего писать не буду - так как никто кроме них правды не знает ( Жанны и Шепелёва) , а верить Фрискам - себя не уважать, больше них врет только Американская пропаганда; 4) а спереть деньги фонда и тратить на подтяжки перетяжки - это сделала симейка Жаб ( заметьте я прошу конкретно про детские деньги больных детей!!!!) . Кончиты они всей семьёй самые конченные на свете!!!!!


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
:durdom1: получается - ток родителям Ж это нать? - достойные похороны и достойный памятник  :xm: а гражданский муж в судорогах бьется в стороне? потрясая в эфире книжкой - аххх, как он лю Ж.. даж на похороны не пойду! и памятник ставить не бу!.. - "я-в-печале" :ogogo: ..и сыну не разрешу посещать могилу мамы! :molotok: ...аххх такой взнервленный мальчик(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)с построенным домом на деньги Ж.. и это - факт! она ему доверенность подписала на покупку дома на деньги с её карточки, в кот он сейчас живёт... и фукает(как педик) придти к ней на могилу... за два года то :facepalm:
Он не мог жить в этом доме - он недостроенный!  Его только недавно доделали, ввиду чего и хочет жабья морда внука приобщать к дружбе народов и заселить туда таджиков!!!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
И правильно сделает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
смешно читать такое. Папаша не успев похоронить уже скакал по шоу и был на всех канал. Так не кого не хоронили.
:blink: :med: аххаа... а шепель в это время похорон... джопу на курорте грел :durdom:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ну во первых, он мог говорит и не о ней а о ком то другом друге
Эту передачу не смотрела,а в двух ,которые видела,пиарился в полный рост,любовью к Жанне,недопониманием с ее семьей.Грязный и поганый тип.Да и вся семейка тоже

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он не мог жить в этом доме - он недостроенный!  Его только недавно доделали, ввиду чего и хочет жабья морда внука приобщать к дружбе народов и заселить туда таджиков!!!
и прально сделает.. шепель все личные карточки Ж расстряс до возврата в россию.. Доверенность была от Ж на часть дом, а он купил целиком, и подтверждал доверенность почему то в Германиии, на журналистах наживался, коим грил, где находится Ж и в каком состоянии. И что он больна - сообщил именно он!.. думаете задаром? :smile:Своими показными страданиями :quotes: по Ж просто осточертел :bad: Сколько он, предположите, получил за фотку неузнаваемой Ж в кресле - это первая фотка с известием, что она серьезно больна.
Дом не достроенный? достроенный он был, ток внутри покупатели делают ремонт как хотят. Еслиб не деньги Ж... хрен бы он дом купил... скользкий и расчетливый продуман... тему смерти Ж бу использовать по-полной O:-) моё мнение :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вас врать не учили или тупо нравиться.
:blink: :blink: аха... а у вас правда в первой инстанции :med:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:blink: :blink: аха... а у вас правда в первой инстанции :med:

Не любят правдивые доказательства, им импонирует своя "правда" Он до сих пор не доделал дом,и не было у него денег, вообще строить ,а тем более купить, жил в гостинице и платил с карточки Жанны за это, вот вам любящий муж!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Танюшенька, просто в шоке, как шепелю дифирамбы поют :blink: Когда они вернулись в россию, он практически не занимался лечением Ж, она была на руках родителей. Запретили ему на похоронах быть?... ну такой бред... а как же горячая любоф :quotes: Христиане провожают в последний путь своего родного человека... разве не тянуло за два года придти на могилу Ж?  а он и не дёрнулся... на экране тв показные слёзы льет, мну это просто непонятно... наигранная блажь ... лишняя тема попиариться O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Шепелев..Это ж мечта, а не человек!!! :D
Зятек на зависть ... :D
Неужели люди хотят такого же ....человека рядом....
В деревне такого подонка давно бы поколотили за всё, если не хуже.... :gigigi:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 02:28 от сачёёк »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
:blink: :med: аххаа... а шепель в это время похорон... джопу на курорте грел :durdom:

на похоронах он был и их оплатил, тач что ненадо, церемонию, Агаларов оплатил, лечение 1,5 года опять Дима и 2 подружки, семья типа мы сидели с ребенком при няне. Неплохо так устроились. Свадьбу младшей устроили( 2 раз выходила. Натаха сама рассказывала что с курорта за день до смерти прискакала) не плохо они так на него все свалили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 58.