Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чиновника Минобороны арестовали за взятку в 11 млн рублей (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 5. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 6. Сявкина не верит Пифагору? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene
7. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 8. Я тебя люблю любимочка (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Элина Камирен - Город засыпает (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Шенлун

Анастасия Волочкова. Самый лучший шпагат всегда получается в Крыму  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Анастасия Волочкова

Самый лучший шпагат всегда получается в Крыму.👍🏼 Грациозный и стройный. Пробуйте повторить. Только аккуратнее, чтобы не упасть с яхты в воду...🙏🏻Улетаю в Грецию вновь после концертов в Крыму. Отпишитесь от меня на время моего отдыха те, кто не могут пережить моих фото с пляжа.😂 Сама улыбаюсь и понимаю, что фото моего шпагата вызовут больше ажиотажа, чем мои фото с детьми с концертов.😂 Могу поспорить.😂 Так что, дорогие, наслаждайтесь!👍🏼 Занимайтесь спортом, поддерживайте форму, будьте добрыми и повторите то, что умею делать я...👍🏼 Не упадите только....😂 (многие от зависти)😂 Но красиво же? Согласитесь?😊 Сердечки тут могут ставить не многие♥..А мое сердечко бьется от любви к любимому человеку.🙏🏻 Ему всё нравится.👍🏼 Простите. Я на отдых и чувство юмора зашкаливает.😂 Я заслужила. 🌺

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ой, бяда, бяда с говушкой у дамочки!

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Настя,тебе уже о шейке твоего бедра пора подумать... :med:
Вот так однажды раскорячишься -бац...и сломаешь... O:-)  :xixixi:

Оффлайн natalya

• Знаток
Настя,тебе уже о шейке твоего бедра пора подумать... :med:
Вот так однажды раскорячишься -бац...и сломаешь... O:-)  :xixixi:
Да там нечем думать к сожалению

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 48.