Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 5. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 10. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Вике нужно будет придумать, что-то новое, чтобы интриговать своих поклонников  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

KOMANDOR JR. 
Не так давно телеведущая уверяла, что не делится в своем «Инстаграме» какими-то особо личными сведениями.
«Если многие любят показывать абсолютно все, что происходит в их жизни, то я должна извиниться и сказать на чистоту, мне лично это не нравится. Я хочу жить для себя, где есть мое личное пространство (семья, ребёнок, отношения с мужчиной), а есть небольшая жизнь для «Инстаграма»,- поделилась Виктория.

Но спустя немного времени, в ее микроблоге появилось видео, на котором девушке в номер отеля доставили огромный букет пионов. Учитывая, что камера была включена заранее, не остается сомнений, что девушка отлично сыграла свое удивление.
Подобные публикации не сходятся со словами звезды о «закрытом личном пространстве», а в комментариях уже давно можно заметить недовольство подписчиков. По словам пользователей, подобные постановки всем уже порядком надоели.
В связи с этим Вике нужно будет придумать, что-то новое, чтобы интриговать своих поклонников и при этом сохранять в тайне свою сугубо личную жизнь.

Оффлайн Лиль

• Друг
Какая личная жизнь? Ни семьи, ни ребенка - мама по вызову...

Оффлайн Стихия

• Герой

Онлайн Tatyana25

• Герой

Оффлайн Айрен

• Знаток

Онлайн Tatyana25

• Герой
А толку?
Ну я не знаю про ее жизнь. В любом случае, лучше быть красивой, чем страшненькой  :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Живет как может  :rolleyes: Дом-2 из биографии не вытравишь никак и никогда 

Оффлайн mila2015

• Знаток
Хорошо она живет. Человек мира, дочка замечательная, маму в Москву перевезла.  Думаю и в личной жизни все сложится.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.