Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мнения зрителей  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Ничечка
(Изображение удалено из цитаты.)

спасибо, вовчик_дома[/quote]
Ольга Гажиенко│Официальная группа
Ребята еще ничего не решили по поводу возвращаться или нет)

[/quote]
Пынзарям создали условия для победы в ЧГ?

Мастерко "ушли" раньше срока, она собиралась участвовать в ЧГ
Гусевых довели да ухода, а Женька уже сколько лет всегда в финал выходила, могла бы и победить...

Две машинки - маловато, надо бы ещё одну, за выслугу лет? asdfgh[/quote]
В группе Гусевой




[/quote]

[/quote]
Цитата: Ничечка
(Изображение удалено из цитаты.)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 19:37 от ива »


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Мнения
« Ответ #1 : 13 Июня 2013, 17:00 »
Тыц-тыдыц! Снова Дашка виновата - не заступилась.  :durdom: :durdom: :durdom:
В таком уходе виновата только Фея - протупила, и тупила всегда. В эфирах кстати не раз проскакивало, что Фея ни на чье мнение не обращает, даж Дашкины советы мимо ушей, и все по-своему делает. Так на какой .. Даша должна стучаться в закрытые двери. Почему Пынзари должны подставлять себя из-за Гусей??? Как говорит украинская народная мудрость : "За чужу.. не лізь у драку"  :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Мнения
« Ответ #2 : 13 Июня 2013, 17:27 »
Тыц-тыдыц! Снова Дашка виновата - не заступилась.  :durdom: :durdom: :durdom:
В таком уходе виновата только Фея - протупила, и тупила всегда. В эфирах кстати не раз проскакивало, что Фея ни на чье мнение не обращает, даж Дашкины советы мимо ушей, и все по-своему делает. Так на какой .. Даша должна стучаться в закрытые двери. Почему Пынзари должны подставлять себя из-за Гусей??? Как говорит украинская народная мудрость : "За чужу.. не лізь у драку"  :)8
А  СирОжа    как  раз  -  украинский  народный мудрец :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнения зрителей
« Ответ #3 : 13 Июня 2013, 18:07 »
Гусевы сами никого не обвиняют,они просто сказали,что уходят,что ушли,что много негатива...и это так...все остальное мы придумываем сами.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Мнения зрителей
« Ответ #4 : 13 Июня 2013, 18:10 »
Гусевы сами никого не обвиняют,они просто сказали,что уходят,что ушли,что много негатива...и это так...все остальное мы придумываем сами.
Это верно. Конкретно я и не пишу, что Гуси обвиняют, просто мнение некоторых зрителей - почему же Пынзари не уберегли...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения зрителей
« Ответ #5 : 13 Июня 2013, 18:11 »
Гусевы сами никого не обвиняют,они просто сказали,что уходят,что ушли,что много негатива...и это так...все остальное мы придумываем сами.
   зачем ссориться, вдруг назад возьмут...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Мнения зрителей
« Ответ #6 : 13 Июня 2013, 18:20 »
Это верно. Конкретно я и не пишу, что Гуси обвиняют, просто мнение некоторых зрителей - почему же Пынзари не уберегли...
И  мнения эти  вполне  закономерны   Выглядят Пынзари некрасиво   -  как бы кто    ни рассуждал  -  можно было бы  хотя показать какую либо  реакцию     наверное  не выгнали бы их на другой день  вслед  за Гусиками

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Мнения зрителей
« Ответ #7 : 13 Июня 2013, 18:27 »
И  мнения эти  вполне  закономерны   Выглядят Пынзари некрасиво   -  как бы кто    ни рассуждал  -  можно было бы  хотя показать какую либо  реакцию     наверное  не выгнали бы их на другой день  вслед  за Гусиками
Я думаю, скорее всего вопрос Пынзарями обсуждался с оргами, но все это вне камер. Им сказали НЕТ, ну нет так нет.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Мнения зрителей
« Ответ #8 : 13 Июня 2013, 18:34 »
Я думаю, скорее всего вопрос Пынзарями обсуждался с оргами, но все это вне камер. Им сказали НЕТ, ну нет так нет.
Похоже  на  то      но и  Пынзарятам как бы тоже  какую нибудь   подлянку не устроили

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Мнения зрителей
« Ответ #9 : 13 Июня 2013, 18:37 »
Похоже  на  то      но и  Пынзарятам как бы тоже  какую нибудь   подлянку не устроили
Такие мысли и у меня есть. После ситуации с Гусями, думаю, надо им выждать немного (ну чтоб не сразу свалить), а потом на позитивной ноте, уйти со всеми почестями с проекта. Правда, есдинственное, думаю, может им человека года дадут и - шагайте с миром.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Re: Мнения
« Ответ #10 : 13 Июня 2013, 18:50 »
А  СирОжа    как  раз  -  украинский  народный мудрец :xixixi:

А Серёжа, как раз таки, молдован по национальности, если ЧО...(Нюша прости за плагиат, ну твоё ЧО очень здесь уместно).


Да и, вообще, при чём здесь национальность? Мы все раньше жили в одной большой стране СССР. Поперемешались все как вишни в одной банке. И, во время распада, кто где жил, там и остался, гражданином той страны и стал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.