Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от Drazena 2. Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Амиша 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Оганесян и Александра Черно расстались после крупной ссоры (Дом 2 новости) от melisca 6. Горящая деревня (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Василина
7. Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер (Дом 2 новости) от Душенька 8. Откуда такие деньги? Карточные переводы россиян не будут облагать налогом (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Под надёжной охраной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Пугачева забыла надеть белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Мнение дагестанца о Путине (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. 10 октября 1941 года простой солдат написал прощальную записку... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

Мнение - Абзалов Дмитрий Габитович-политолог,экономист.  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
11
Перспективная молодая поросль растет или нет???

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
...молодая поросль?..Почему нет? O:-)
Судя по высказываниям...не глуп и образован.
Опыта наберется, точку зрения определит (по-
ка! иногда! "старшие товарищи" с толку сбива-
ют)...Пока молод... :happens:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:
:flower3:
Согласна!  :268:  Перспективный паренёк...С воз-
растом заматереет...Удачи ему... O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.
:flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Приветик  :cool:
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:
:lasso: та не , я сама доброта.
Пошла дворовых котов кормить  :rolleyes:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.
лапуся, я так же знаю, как однажды депутатом стал вор. не совсем в законе, но оттуда.
в моём городе.
до сих пор депутат, ибо лавки бабушкам поставилм :D :D :D
страна живёт в лавочках бабушкам. ужас.
а путин потом буден виноват, когда саша наворуется.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Перечслил свои регалии сам - самолично. Это кто же запомнит столько мелочных заслуг :bnu:

Оффлайн федоровна

• Знаток
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.У нас на курсе про таких говорили-выскочка.Ничего дельного от него не слышала,просто констатация всем известных фактов.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.

Так перебивают и время для ответа ограниченно   :happens:
Когда не перебивают он спокойнее говорит.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
наивные. а потом путин виноват

Мнение дагестанца о Путине

Автор шулерРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 14:49
от Tatyana25
Ответов: 11
Просмотров: 1109
Дмитрий Медведев: о повышении пенсионного возраста для жителей Крайнего Севера

Автор мишаняРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 09:34
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 902
Дмитрий Гудков предположил, как Путина будут «выводить» из под удара, связанного

Автор мишаняРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 23 Июнь 2018, 17:45
от User
Ответов: 22
Просмотров: 1743
"Лучшие друзья девочек - это бриллианты": Дмитрий Тарасов преподнес 9-летней доч

Автор Миссис уксусРаздел Досье на каждого

Последний ответ 23 Июнь 2018, 14:45
от Любовь Любовь
Ответов: 4
Просмотров: 801
Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери бриллианты

Автор КрохаминипутРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 21 Июнь 2018, 18:29
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 936

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 58.