* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 9. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 10. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User

Мнение - Абзалов Дмитрий Габитович-политолог,экономист.  (Прочитано 1591 раз)

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
11

Перспективная молодая поросль растет или нет???

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
...молодая поросль?..Почему нет? O:-)
Судя по высказываниям...не глуп и образован.
Опыта наберется, точку зрения определит (по-
ка! иногда! "старшие товарищи" с толку сбива-
ют)...Пока молод... :happens:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:
:flower3:
Согласна!  :268:  Перспективный паренёк...С воз-
растом заматереет...Удачи ему... O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.
:flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Приветик  :cool:
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:
:lasso: та не , я сама доброта.
Пошла дворовых котов кормить  :rolleyes:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.
лапуся, я так же знаю, как однажды депутатом стал вор. не совсем в законе, но оттуда.
в моём городе.
до сих пор депутат, ибо лавки бабушкам поставилм :D :D :D
страна живёт в лавочках бабушкам. ужас.
а путин потом буден виноват, когда саша наворуется.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Перечслил свои регалии сам - самолично. Это кто же запомнит столько мелочных заслуг :bnu:

Оффлайн федоровна

• Знаток
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.У нас на курсе про таких говорили-выскочка.Ничего дельного от него не слышала,просто констатация всем известных фактов.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.

Так перебивают и время для ответа ограниченно   :happens:
Когда не перебивают он спокойнее говорит.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
наивные. а потом путин виноват

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 71.