Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Мнение - Абзалов Дмитрий Габитович-политолог,экономист.  (Прочитано 1508 раз)

Оффлайн sonata

• Друг
11

Перспективная молодая поросль растет или нет???

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
...молодая поросль?..Почему нет? O:-)
Судя по высказываниям...не глуп и образован.
Опыта наберется, точку зрения определит (по-
ка! иногда! "старшие товарищи" с толку сбива-
ют)...Пока молод... :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится как он отвечает в политических программах всякому непотребью, которое и знать то не знает ни истории,  ни нынешнего состояния дел на данный момент.
Бьет фактами, а не домыслами: четко и аргументированно.
Ну незнаю.Это чисто моё мнение.

МолодЕц!
 :268: :268: :268:
:flower3:
Согласна!  :268:  Перспективный паренёк...С воз-
растом заматереет...Удачи ему... O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Болтать не работать.  :rolleyes:
Многие знают правильные слова, но как дорвутся до власти, мысли работают в совершенно другом направлении.
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Приветик  :cool:
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
:lasso:
ты крутая.
завистники нервничают  :flower3:
:lasso: та не , я сама доброта.
Пошла дворовых котов кормить  :rolleyes:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ребят, что хочу сказать по поводу грамотных парней с большим запасом хороших идей , рвущихся положить свою голову и жизнь ( на мандат) во имя блага родины и народа. .
Как то довелось работать с одним кандидатом в депутаты в ГДуму , молодым прекраснолицым  бизнесменом с набором благородных перспектив. Как же заманчиво он говорил во время гонки  , как заливался соловьем, весь штаб молился , чтобы прошёл, , покоренный речами и посулами. Не вышло , всего лишь третье место из десятка претендентов . Но мы все равно его знатно пропиарили и в итоге паренек стал мэром нашего городка.
И вот , через пару лет узнаем, что он , оказывается, обворовывал своих акционеров  на заводе  , не платил месяцами зарплату людям, занимался всякими противозаконными делами на мэрЗком посту  и даже хобби у него было какое то профашистское. Короче, дело шили,  и не одно .  :bita:
В конце концов  просочился  за границу , как политический беженец, наверное уже и убежище дали.
лапуся, я так же знаю, как однажды депутатом стал вор. не совсем в законе, но оттуда.
в моём городе.
до сих пор депутат, ибо лавки бабушкам поставилм :D :D :D
страна живёт в лавочках бабушкам. ужас.
а путин потом буден виноват, когда саша наворуется.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Перечслил свои регалии сам - самолично. Это кто же запомнит столько мелочных заслуг :bnu:

Оффлайн федоровна

• Знаток
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.У нас на курсе про таких говорили-выскочка.Ничего дельного от него не слышала,просто констатация всем известных фактов.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Всегда торопится,говорит взахлеб,как бы боится что его остановят,иногда,мне кажется. сам не понимает,что говорит.

Так перебивают и время для ответа ограниченно   :happens:
Когда не перебивают он спокойнее говорит.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
наивные. а потом путин виноват

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 65.