Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова

Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...  (Прочитано 20165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая нафиг диверсия???!!!......... То, что произошло, - это убийство МАЛОЛЕТНЕГО, особо тяжкое преступление... И такие дела должны расследоваться очень тщательно... И держать в курсе людей... Поэтому, когда это дело начнут расследовать, - я лично напишу в СМИ, чтобы они не просто накропали одну-две статейки, а сообщалось обо всех подозреваемых и этапах расследования... А если удастся довести это дело до суда, - то и о каждом судебном заседании и рассмотрении дела сообщать...
А где Вы живете? Хочу посмотреть местные СМИ.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да. Такие происшествия обязательно освещаются местной прессой.
Тогда можно и говорить по существу.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
задействуйте местные СМИ. по другому на наших правоохранительные органы не повлиять. это конечно тоже слабая надежда, но все же. хоть шевелиться начнут.у нас подобное было. парень погиб на МКАДе. узнали только через месяц. до этого в розыске числился. суд прошел и водителя признали невиновным. все странно. как оказался на МКАДе, куда потом делся этот водитель, по месту прописке что нам дали потом в полиции такой не проживает, почему не сообщили сразу, при мальчишке был телефон и паспорт.


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Если это правда- примите мои искренние соболезнования, это трагедия  :(. Если же просто "прикол" и автор решил таким образом привлечь к себе внимание,он выбрал для этого,скажем мягко- неверный путь..этим не шутят
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 08:31 от машмаш »

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
BUDUCSHEE, BUDUCSHEE,соболезную вам от всей души, Господи, какое горе,но Вы мужчина, Ваша поддержка и помощь так нужна Вашей маме!
Вы простите некоторых женщин с этого сайта, у них нет сердца и мозгов, Бог им судья.
Держитесь, пожалуйста, завтра трудный день.
Я Вас обнимаю и целую


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я  очень сочувствую Вашей семье. Еле дочитала.
Огромное горе....
Малышок...
Господи, как тяжело...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 09:15 от Кактус »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 09:16 от Кактус »

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Я уже писала о том, как часто к нам заходят мальчики ( почему-то именно мальчики ) с невероятно трагическими историями. И пропадают потом, вдоволь подпитавшись эмоциями сочувствующих. Поэтому скидку на местные СМИ и я хотела бы видеть. O:-)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 09:23 от Роза4 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
BUDUCSHEE, BUDUCSHEE,соболезную вам от всей души, Господи, какое горе,но Вы мужчина, Ваша поддержка и помощь так нужна Вашей маме!
Вы простите некоторых женщин с этого сайта, у них нет сердца и мозгов, Бог им судья.
Держитесь, пожалуйста, завтра трудный день.
Я Вас обнимаю и целую
Может лучше помощь оказать? Поцелуями не поможешь.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже.
Хочется увидеть ответ, потому что я его уже знаю.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хочется увидеть ответ, потому что я его уже знаю.
И мне хочется, поэтому не тороплюсь судить, кто здесь сердечные, а кто бездушные.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хочется увидеть ответ, потому что я его уже знаю.
Я тоже в курсе.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже в курсе.
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.