Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от elena5 2. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 3. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от Irina45 4. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от Зюзюка 5. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 6. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Сычик
7. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от patrul 8. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от GOLD@)) 9. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 10. «В Канаде зарплата учителя — 10 000$, биатлониста – 3000$. А у вас»? (Новости спорта и спортивные события) от saimonson 11. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Снова Шуня громко плачет (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Мария Погребняк. Нужен совет  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Погребняк. Нужен совет
« : 05 Август 2017, 14:56 »
1

mariapoga_Нужен совет! Сейчас вышло "МОЕ"интервью для разных издательств....., но я никому из этих издательств интервью не давала
полная ложь! Для меня это сюрприз! Что делать? Кто позволил газетам писать ложь от моего имени?!

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Мария Погребняк. Нужен совет
« Ответ #1 : 05 Август 2017, 15:10 »
  • 0
Что делать? Кто позволил газетам писать ложь от моего имени?!
Сама разберешься.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 45.