Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Ольге Васильевне горько и обидно .  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ночью.. зачем сидеть с ребенком.. он вообще то спит :D
просто невероятное удовольствие лежать рядом со своим сопелкой пока он спит,спокойствие и уют,родной запах........ :wub: ,а не дым кальянов в караоке :happens: :happens: :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286077
можно долго спорить,24 сентября она пела в караоках "а может к чёрту любовь",а не дома с ребёнком сидела,очень плохая бабань с ним была,имхо O:-)

Там странная семейка. Бабушка посидела с внуком и ей должны за это заплатить. Квартиру отдать. Не отдали? Прихватила ноут. С паршивой овцы... Никак не пойму, почему бабку защищают? А с бедой каждый борется по своему. Кто- то пьет, а кто- то поет. Я пою.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
просто невероятное удовольствие лежать рядом со своим сопелкой пока он спит,спокойствие и уют,родной запах........ :wub: ,а не дым кальянов в караоке :happens: :happens: :happens:
так и лежите кто мешает. но это не означает. что все так должны делать.. :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто то не лезет в интернет...со своей бедой...И не наживается на этом...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Там странная семейка. Бабушка посидела с внуком и ей должны за это заплатить. Квартиру отдать. Не отдали? Прихватила ноут. С паршивой овцы... Никак не пойму, почему бабку защищают? А с бедой каждый борется по своему. Кто- то пьет, а кто- то поет. Я пою.
я её не защищаю,просто там где я вижу помощь бабки и прямо её озвучиваю,кто-то её не видит.....в свою очередь,видимо,я не вижу положительного в Али,а кто-то видит :happens: :happens: :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так и лежите кто мешает. но это не означает. что все так должны делать.. :happens:
чё ещё разрешите? ну тогда не надо удивляться,что не все аплодируют Бабаевне :happens: :happens: :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вранье! Когда бабка могла все это делать? Жили в разных городах. ОВ в Москве, СМ в В- де. Как можно ухаживать и помогать? Допускаю, что за те 3 дня , что была в В-де могла и чем- то помочь. Это тоже многого значит. Даже один памперс, причесать, покормить и у меня скептика не повернется язык, сказать, что не помогала. Но зачем врать- то? Чуть ли не сиделкой была!? Она помогала собственному сыну. Жила в Москве и бегала  с Робертом за ручку по ток- шоу.
Она как раз за неделю до смерти СМ приперлась на эфир Дом2, но ее не пустили, т.к. не было разрешения родителей на съемку ребенка.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
смешно....бабка ждёт досмотра от Али,от той,которая песни пела,пока мать умирала


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чё ещё разрешите? ну тогда не надо удивляться,что не все аплодируют Бабаевне :happens: :happens: :happens:
Я вам не указываю если чёё. а просто. фиксирую. что не все живут одним умом у кого то он свой. :hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
За какие деньги.Не надоело чушь писать.
Для ГОВНы - большие!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Для ГОВНы - большие!
Какие деньги большие или маленькие.Кто платил и за что.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я вам не указываю если чёё. а просто. фиксирую. что не все живут одним умом у кого то он свой. :hihihihi:
ну тогда и бабка имеет право жить своим умом,какой есть и не подстраиваться под общепринятое мнение,логично ведь? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А Алька ей платила ????
Старая святым духом жила, питалась, карточку "забыла" , по курортам шлялась, все за свои.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
просто невероятное удовольствие лежать рядом со своим сопелкой пока он спит,спокойствие и уют,родной запах........ :wub: ,а не дым кальянов в караоке :happens: :happens: :happens:
Выбирайте караоке без кальянов, а не подпольные притоны.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Какие деньги большие или маленькие.Кто платил и за что.
Не деньгами, так вещами. Вспомните бапкины баулы, когда Сашка их в машину грузил. А ведь приехала бабушка без карточки, денег у неё не было, сама жалилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 56.