Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 6. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 8. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 9. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 10. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Украина тянет время до 18 октября  (Прочитано 1002 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Украина тянет время до 18 октября
  05.08.2017, Донецк, Владимир Гладков   

Украина под тысячей надуманных поводом продолжает избегать выполнения одобренных ООН Минских соглашений – стратегия Киева тянуть время до 18 октября, когда закончится срок действия принятых Верховной Радой, но так реально и не заработавших, законов об особом статусе Донецка и Луганска.

Такую точку зрения выразил председатель Народного Совета ДНР и глава делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин в программе Дмитрия Чубуркова «Тема».

«Украинская сторона тянет время для того, чтобы найти новый выход из сложившийся ситуации. А тянут они к тому, что 18 октября 2017 года

заканчивается срок действия закона об особом статусе Донбасса, который так и не был запущен в силу… Они ждут 18 октября, чтобы говорить уже не по поводу Особого статуса, а об «оккупированных территориях»», – сказал он, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Пушилина, нынешняя верхушка Украины сама загнала себя в тупик – царящий националистический угар, который поддерживала сама власть, не оставляет возможности поиска компромиссов для наступления мира на Донбассе.

«Почему так происходит? Нет политической воли и нет понимания, как это будет воспринято внутри страны, самими жителями Украины. Хотя, по сути, Украина сама это разожгла через СМИ, сделав главной повесткой дня бестолковый национализм. А теперь они сами не понимают, как выйти из ситуации и не знают, что делать», – подытожил Денис Пушилин.

Это Украина: в центре Киева навозом завалили элитный бутик (ФОТО)

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 589
Украина попала в опалу

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 05:51
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 513
Украина надеется на очередной транш от МВФ во втором квартале 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:44
от NATALIG
Просмотров: 88
Тука: Украина уже не вернется в Донбасс

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:40
от NATALIG
Просмотров: 337
Турчинов заверил НАТО, что Украина легла и просит

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 21:02
от NATALIG
Просмотров: 376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.