Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна -Ну вот и закончился мой маленький отпуск (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Октябрь. Находка. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Аксинья 3. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 5. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Rubi 6. Суд вынес решение по мере пресечения для водителя Lexus (Важные новости и события) от Tessa
7. И далеко ходить не надо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Вот и Темникова замаралась о проект.Приходит работать на Дурку кастинг-директоро (Дом 2 новости) от Фараон 10. Художник Валерий Артамонов (Литература, поэзия и искусство) от PantherLala 11. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от Lelya26 12. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

В Народной милиции ЛНР опровергли продвижение ВСУ под Дебальцево  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

В Народной милиции ЛНР опровергли продвижение ВСУ под Дебальцево
 04 августа 2017 21:12       

Информация, опубликованная в украинских СМИ о продвижении украинских вооруженных формирований под Дебальцево не соответствует действительности. Позиции Народной милиции ЛНР в районе «Светлодарской дуги» остаются неизменными с 2015 года. Об этом заявил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко, сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР.

«Мы находимся вновь на Светлодарской дуге, где лживые украинские средства массовой информации опять «продвинули» войска Вооруженных сил Украины на один километр вперед. Я как раз нахожусь на фоне Светлодарской ТЭЦ, никто никуда не продвигался. То, что они оборудуют свои позиции, это да. Они нарушают Минские договоренности, периодически обстреливают наши позиции, а также оборудую позиции в инженерном отношении, тем самым нарушая Минские соглашения. А продвижения с 2015 года никакого не было в этом направлении. Они пытались когда-то еще прошлой зимой, но у них ничего не вышло», − пояснил Марочко.

Подтвердил неизменность позиций ЛНР и военнослужащий Народной милиции Сергей Азлобин.

«За нашими позициями находится Светлодарское и Мироновский. Мы сейчас находимся возле Нижнего Лозового. Тут неподалеку, буквально в паре километров, находятся украинские укрепрайоны, которые построены были еще в 2015 году. Мы здесь тоже давно, еще с 2015 года никуда не отступали, постоянно были здесь на месте», − рассказал боец.

«Они предпринимали некоторые попытки прорыва, но у них все вышло неудачно. Буквально сегодня, часа полтора назад обстреливали со стрелкового, обстреливают почти каждый день, еще также работают минометы», − добавил он.

(кликните для показа/скрытия)

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.794 секунд. Запросов: 44.