Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милота))) (В мире животных) от Татьяна 8. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Айка 9. Маша Адоевцева. Наша праздничная светлая Суббота (Дом 2 новости) от Честно 10. Квартира Гобозовых выставлена на на продажу. (Дом 2 новости) от Мона 11. Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомоти (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Жена священника объяснила перевозку сына в багажнике игрой в ВДВ  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
5

Сегодня, 18:16, Деловая газета «Взгляд»

Мать ребенка, которого в Верхней Пышме Свердловской области священнослужитель загрузил в багажник, объяснила, что батюшка не похищал сына, а они просто играли в десантника. «После просмотра видеороликов показательных выступлений солдат ВДВ сын захотел попробовать себя в роли маленького десантника», - передает ее слова портал E1. Она добавила, что дети - а их у семьи священнослужителя пятеро и все мальчики - «воспитываются на патриотических началах», развиваются физически. Женщина, имя которой не называется, рассказала, что «сын решил преодолеть маленькое препятствие в виде спинки заднего сиденья».

Во время непосредственно поездки ребенок, по ее словам, находился в детском кресле и был пристегнут. Потом, уже на парковке после остановки машины, сын отстегнулся, снова «перелез через заднее сиденье в отделение багажника, откуда его потом и достали». «После выхода из магазина пакеты с продуктами были поставлены на заднее сиденье салона в левую сторону, ребенок, в свою очередь, через багажник перелез на правую сторону заднего сиденья, сел в свое кресло и пристегнулся», - добавила супруга священнослужителя. Она отметила, что на видео заметно, что священник перекладывает и второе детское кресло. Представитель Екатеринбургской епархии владыка Евгений также назвал происходящее на видео игрой. Ранее стало известно, что следствие начало проверку видео, на котором мужчина в одежде священнослужителя загрузил ребенка в багажник автомобиля и увез в неизвестном направлении.
Еще 1 источник Далее: ссылка

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Что то они в кадилах не то жгут.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сегодня по ТВ эту ситуацию уже по миллиметру и по секундам разобрали, никого в багажнике никто не возил. Ребенок пересел в детское кресло.  Пустая погоня за горяченьким

• Герой
Сегодня по ТВ эту ситуацию уже по миллиметру и по секундам разобрали, никого в багажнике никто не возил. Ребенок пересел в детское кресло.  Пустая погоня за горяченьким
уж не вы та женщина...Женщина, имя которой не называется, рассказала, что «сын решил преодолеть маленькое препятствие в виде спинки заднего сиденья».

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
уж не вы та женщина...Женщина, имя которой не называется, рассказала, что «сын решил преодолеть маленькое препятствие в виде спинки заднего сиденья».

Бредятину не надо нести  :durdom:

Оффлайн Кактус

• Администратор
машина хечбек.. багажник это часть салона..  в круизерах в багажниках еще и дополнительные сидушки есть что бы можно было кого то посадить.. а ребенку перелезть из салона в багажник хеча это вообще плевое дело.. тем более если спинка задней сидушки откидная и двух составная.. откинул и полез как в нору...
я хоть попов и не сильно люблю но в данной ситуации полностью на стороне попа.. лучше бы СК депутатов проверял..

• Герой
Бредятину не надо нести  :durdom:
Умница:и гарна, И РУМЯНА, и критична... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Август 2017, 08:24 от Ториша »

• Герой
машина хечбек.. багажник это часть салона..  в круизерах в багажниках еще и дополнительные сидушки есть что бы можно было кого то посадить.. а ребенку перелезть из салона в багажник хеча это вообще плевое дело.. тем более если спинка задней сидушки откидная и двух составная.. откинул и полез как в нору...
я хоть попов и не сильно люблю но в данной ситуации полностью на стороне попа.. лучше бы СК депутатов проверял..
машинка хороша, скока дитю от роду для совершения миграции в салоне, как бы без предвзятости, угроза жизни дитю не прослеживаете?...и второе, как не вспомнить анекдот про нацию...мое дело сказать, а там пусть думают
ничего личного...соскальзывают с одно на другое занятное искусство, всегда ставится цель - для чего??? не вхожу далее в "разверточку"...чуточку хочу оставить послевкусие...всего доброго

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Умница:и гарна, И РУМЯНА, и критична... :lol: :lol: :lol:
Самокритично........................... :laughy:

• Герой
Самокритично........................... :laughy:
милейшая, вам виднее!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кто ж  в черепушку "пролезет"... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Кактус

• Администратор
машинка хороша, скока дитю от роду для совершения миграции в салоне, как бы без предвзятости, угроза жизни дитю не прослеживаете?...и второе, как не вспомнить анекдот про нацию...мое дело сказать, а там пусть думают
ничего личного...соскальзывают с одно на другое занятное искусство, всегда ставится цель - для чего??? не вхожу далее в "разверточку"...чуточку хочу оставить послевкусие...всего доброго
Все детство проездили в машине с кузовом хетчбек без детских сидений.. сколько раз играясь залазили в багажники... Как я выжил не понимаю..

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Все детство проездили в машине с кузовом хетчбек без детских сидений.. сколько раз играясь залазили в багажники... Как я выжил не понимаю..
А тут еще и машина стоит!!! Не едет!! Сколько опасностей таит в себе салон и это перелезание!!!  :xixixi:
А главное, какой безмозглый и безответственный отец! Вообще за ребенка не боится!!!  :laughy:

• Герой
чуточку оптимистично высказалась...в РФ такого формата хетчбек, как у попа, появились в конце 1992 года...очень занятно  игрались детки...бритоголовые...точно, как вы остались в живых, то провидение, не иначе, да*!...

Оффлайн Кактус

• Администратор
чуточку оптимистично высказалась...в РФ такого формата хетчбек, как у попа, появились в конце 1992 года...очень занятно  игрались детки...бритоголовые...точно, как вы остались в живых, то провидение, не иначе, да*!...
Да вы что)) Лада спутник производство СССР. Классические Жигули в кузове универсал.. москвичи в кузове универсал.. очень популярные машины были..