Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Василина 4. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 5. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 6. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка
7. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша 9. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 10. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон 11. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка

В Уфе 15-летний мальчик выжил после падения с 16-го этажа  (Прочитано 644 раз)

Оффлайн STALKER

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
2

Юноша застрял в шахте лифта

Свидетелями необычной картины стали сегодня, 3 августа, жители домов около ТРК «Иремель». Около недостроенного дома №128/1 стояли автомобили спасателей, полиции и скорой помощи. Скоро стало известно – с крыши 16-этажного дома упал 15-летний юноша.

Как сообщает с места происшествия корреспондент «Комсомолки», подросток с друзьями гуляли около шахты лифта. В какой-то момент он оступился и упал вниз. Пролетев несколько метров, он застрял в шахте.

- Спасателями юноша был извлечен, для этого сотрудники уфимского филиала Приволжского поисково-спасательного отряда разобрался кирпичную кладку, - комментируют происшествие в «Службе спасения 112».

Теперь всем проверяющим органам предстоит установить, как дети смогли пробраться на крышу строящегося здания.

Подросток гулял по крыше

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Падал с крыши, а упал в шахту  :facepalm: