Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Zvezda 2. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 12. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Активиста «Красивого Петербурга» задержали, когда он снимал ямы на тротуаре  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3

6 часов назад, источник: ссылка Водитель Петербурга
Никаких причин для задержания не было, утверждают в «Красивом Петербурге».

Куратор «Красивого Петербурга» Николай Кузнецов вечером 3 августа был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы Калининского района Петербурга, когда фотографировал ямы на тротуаре.

Как сообщается в пресс-релизе движения, Кузнецова заковали в наручники и доставили в полицию, где продержали пять часов.

Никаких причин для задержания не было, утверждают в «Красивом Петербурге». Тем не менее в отношении Кузнецова возбудили административное дело по статье 6.9, часть 1, КоАП РФ («Употребление наркотиков»). Сданные анализы показали отсутствие наркотических веществ, отмечается в сообщении.

«Задержание и нахождение в полиции происходило со множеством правонарушений: сотрудники не выдавали копию протокола, издевались, держали в наручниках, угрожали и заставляли подписывать документы против воли», — пишут активисты.
--------------------------------------------------
Позже сам Кузнецов рассказал в блоге движения, что поздним вечером 3 августа он шел домой по Богатырскому проспекту и «фотографировал нарушения городской среды (в данном случае была яма на тротуаре)». В этот момент к нему подъехала машина патрульно-постовой службы. Активист отказался проводить досмотр без понятых и оставил по телефону 112 жалобу на действия полицейских. После этого его задержали.

Сотрудники патрульно-постовой службы доставили Кузнецова в отделение № 44, где в отношении него возбудили административное дело об употреблении наркотиков. При этом, как утверждает активист, полицейские отказались выдать ему копию протокола, отобрали паспорт и держали в наручниках, требуя подписать документы.

В два часа ночи активиста повезли на освидетельствование, в ходе которого выяснилось, что в анализах задержанного не было никаких следов наркотических веществ. «В результате пять часов потраченного времени, половина из них — пребывание в наручниках. Порез на правом запястье, испорченное настроение у меня и родственников, ночь без сна», — подчеркнул Кузнецов.

Волонтеры движения также объявили о том, что ищут юриста, который сможет помочь Кузнецову составить жалобу на действия правоохранительных органов и добиться наказания за их «преступные действия».

ссылка

Онлайн Tatyana25

• Герой
Беспредел очередной, каких много...

Онлайн Тань

• Друг
Беспредел очередной, каких много...
Я бы хуже сказала. Но ВВП - трогать нельзя.  :(

Онлайн Tatyana25

• Герой
А то! Приравнено  к богохульству...  O:-)

Онлайн Тань

• Друг
Tatyana25, Вас минусуют некоторые, я - ++++

Оффлайн Пани Божена

• Друг
да враньё всё
ямы фотать никто не запрещает,что он один фотает питер???? за всеми следят менты?ага верю  :D :D :Dда там за всеми не уследишь,много туристов и фотают на сотик,щас он у всех и ментам посрать.

просто обколотый был видимо,может в яме наркоту ему передавали,ковырял чего искал,
а щас раскрутят дело чуть ли не о политическом убежище

Оффлайн Пани Божена

• Друг
руки типичного наркомана ни одной вены нет

Онлайн Тань

• Друг
Пани Божена,  фигню пишете, извините.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Пани Божена,  фигню пишете, извмните.
это вы фигню пишите,извините

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Ночь. С мешками для ремонта и ноутбуком. Отказывается от досмотра. И это после взрывов в метро.
Я бы послушал вторую сторону для начала, чтобы полная картина была, А не делал скорых выводов, веря на слово хз кому.

это ястырила с другого форума

Онлайн Tatyana25

• Герой
Тань, да мне все равно, если честно. Это не ново для меня  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Непонятный мужик ночью, с двумя рюкзаками, что то делает возле ямы. Полиция все правильно сделали, сейчас борьба с терроризмом превыше всего, вот и приняли мудака.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Автор статьи- Казимир Врански, честно говоря- фрукт ещё тот. На Фонтанка.ру он весьма известная, скандальная и не шибко любимая личность.
Так что- ХЗ, что там было на самом деле.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Ночь,ходит хз кто фоткает ямы и прочую поебень.
Бля может он закладки там делает  почти банан :swearing:  знает.
пеПСЫ народ не очень одаренный интеллектом,у них возникло подозрение, сковали,увезли.Ну,а дальше пусть другие разбираются.
Чел начал права качать...глупец.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Вас, кстати, тоже  :flower3:
Вас, кстати, тоже  :xixixi: :flower3: