Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Девочки, посмотрите эфиры.  (Прочитано 1457 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, посмотрите эфиры.
« : 04 Август 2017, 21:16 »
17

Очень хочется сказать Майке, Скрипачке, Слонопотаму Черно, Лиле, девочки, посмотрите эфиры.
 Сядьте, где нибудь в уголочке, БЕЗ виноградного сока, и посмотрите эфиры, ну предположим за предыдущую неделю, молча.
Не делясь впечатлениями, а вот я ему, а он сам. Мы ведь вас только так видим. Кого не учили, что чужих писем читать нельзя? Оказывается Майку и Скрипачку Кохно. Им можно взять чужой телефон и разговаривать по нему. Любое хамство и невоспитанность бабами под 30 , почему- то называется эмоциями?
 А я всегда считала, что музыканты люди воспитанные.
Кто захочет рядом с собой слышать звуки иерихонской трубы, которые почему- то Кахно считает смехом. Грудь Машка увеличила, потому что из- за щёк её (грудь) не видно было. Теперь рада.
 Майка- быдло кричит ты меня такую полюбил. Полюбил? За полтора понедельника?
 Тогда не ясно, куда же парни за периметром смотрели, ведь рядом с ними такая ценность ходила?
Жиробасина сексу хочет и ребёнка, поэтому не предохраняется.
 С её то жиром, да ещё и через резину, чувствительность не та. Не хочет Ёся ребёнка, ни с ней, ни вообще.
Парни, которые приходят на проект, у них есть родственники, друзья, да просто знакомые. Вы думаете им не объяснят, что нормальные люди вас в соседи по подъезду то не возьмут. Жили вы себе спокойно, теперь на вас чёрная метка.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 23:00 »
  • 4
А в ответ тишина!  :xixixi:

Оффлайн Грымза

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 23:13 »
  • 2
Ирина53,   :flower3: Согласна

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 23:17 »
  • 4

А зачем им смотреть, если они считают, что на их дурьюМаянье на Дурке, все эфиры держатся... и "можно быть смешным, распущенным и материть словами" (перефразирование)...  :laughy: :med: :lol: :durdom:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 23:23 »
  • 6
В контактном зоопарке, куда Майку привез её хахаль, животные в прединфарктном состоянии!
Эта дурища орала там во всю глотку, изображая детский восторг, постоянно называя "любимого" козлом. :shock:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Август 2017, 06:43 »
  • 0
В контактном зоопарке, куда Майку привез её хахаль, животные в прединфарктном состоянии!
Эта дурища орала там во всю глотку, изображая детский восторг, постоянно называя "любимого" козлом. :shock:

Ну, так любовь ведь зла... полюбишь и жЫвотное...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.