Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Gusёvvы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. В Сибири на 35-градусном морозе кот примерз к земле всеми лапами (В мире животных) от Смирнова Лилия 3. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Стильно переплелась, ива плакучая..)))))))))))) (Литература, поэзия и искусство) от irinka5
7. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от Лео 8. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Юлич 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 11. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от мишаня 12. Беларусь скоро подпишет программу сотрудничества с ЕС до 2020 года (Важные новости и события) от NATALIG

Кокорин впервые за три сезона в "Зените" признан лучшим игроком месяца  (Прочитано 153 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Кокорин впервые за три сезона в "Зените" признан лучшим игроком месяца
Дмитрий Кузнецов сегодня в 19:44       

Нападающий петербургского клуба Александр Кокорин признан болельщиками клуба лучшим игроком команды по итогам июля, сообщает "твиттер" сине-бело-голубых.

26-летний россиянин в июле сыграл в 5 матчах и почти во всех отметился результативными действиями: на его счету 3 гола и 1 голевая передача.

Награда от болельщиков стала для Кокорина первой со времени его прихода в "Зенит" зимой 2016 года.

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Кокорин трудяга, молодец! :flower3:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Стрельнуло таки шампанское  :D питое в европах  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 48.