Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Ольга Васильевна Гобозова заступается за подружку Африкантову  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Ольга Васильевна Гобозова заступается за подружку, Татьяну Владимировну Африкантову
« Последнее редактирование: 04 Август 2017, 19:42 от mellorn »

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Дурак дурака видит издалека))))

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да уж, тут много и писать нечего: скажи мне, кто твой друг... Как у ТАКОЙ хорошей хозяюшки ТАКАЯ безрукая и никчемная дочечка выросла?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ж.опу подлизала Фрикантовой, можно опять в гостях на халяву пожить.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ж.опу подлизала Фрикантовой, можно опять в гостях на халяву пожить.
Чуев ей глаз на корму натянет, он с Африками в контрах, а бапка его крепостная актриса.

Чета вспомнилось из одноименного фильма: Нарядить пастушкой и ко мне в опочивальню!  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Дурак дурака видит издалека))))
скорее  шаболда шаболду видит из далека

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Да уж, тут много и писать нечего: скажи мне, кто твой друг... Как у ТАКОЙ хорошей хозяюшки ТАКАЯ безрукая и никчемная дочечка выросла?
Умеет же бабка выбирать друзей - Танька -киришлюпка,Руся,Чуй,Ковшик - команда мерзостей.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ковшик -дура. Но если бы у меня был выбор, с кем посидеть вечерком за чашкой чая - с Танькой или с ИА, я бы выбрала Таньку! :draznilka:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ковшик -дура. Но если бы у меня был выбор, с кем посидеть вечерком за чашкой чая - с Танькой или с ИА, я бы выбрала Таньку! :draznilka:
Нее, от её словесного поноса головная боль обеспечена. :xixixi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А мне Танька нравится...
Вон у неё все карточки арестовали,а она юморит и не унывает...
Я б уже неделю в депресняке сидела.... :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
А мне Танька нравится...
Вон у неё все карточки арестовали,а она юморит и не унывает...
Я б уже неделю в депресняке сидела.... :xixixi:
А чего ей унывать? Она кинула клич,чтоб фантики ей на пропитание  и отдых денЁг собрали. Эта мадамА от скромности  не умрет. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Болтливая МаТанька хоть и глуповая, но беззлобна, в отличие от жабыАги (ядовитое земноводное, индейцы Америки используют ее  яд для смачивания стрел).

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Овняха на постой напрашивается...надоело петрушку изображать в роликах у Чуя

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.663 секунд. Запросов: 61.