Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Гобозов. Жаль конечно когда матеря прячут детей от отцов  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Денежки текут рекой, не сомневаюсь. Вот только в какую сторону.Трудовые будни Сопли
Морда ну ни разу не обезображена интеллектом...Ну какой он отец?? да никакущий!!! Что он сделал в свои 35-36 лет???Ни-че-го!!!!Образования нет ,работы нет,жилья нет,кодировался несколько раз,алкаш,грубый,неадекватный...Что он может дать сыну?? научить его пить?материться .?? бутылки об голову бить??Дебил,одним словом,постепенно деградирует.у него и фотки - шашлык и пиво и пьяные кенты...Рожа уже в объектив не помещается...кАзел!!!! :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Играть на гитаре научит, машину водить, любить футбол и рыбалку.
А мама чему? Фотографироваться? Ещё что-нибудь она к своим 23 годам научилась?

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Не верю. Если отец захочет,он всегда найдет возможность увидеть сына.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Не повезло ребенку ни с отцом,ни с матерью. Но должна признать,что с отцом малыш гораздо веселее на фото..

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
:blink: шлю ха?... Да мну б было просто непонятна верность Алинки после поскудного бл@ва Падло.. когда алинка ток родила и еще грудью кормила...  Шлю ха  - это Сопля - достойный сынко своей мамо O:-)
Ну вот и оправдания 😄😄😄😄😄
Короче,если муж изменяет,то и жене можно. Это всех касается или только Асратян?)) вы в жизни тоже так считаете,когда ваших близких мужчин касается? (Родственников,племянников,братьев,может сыновей). Мне действительно интересно.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вот и оправдания 😄😄😄😄😄
Короче,если муж изменяет,то и жене можно. Это всех касается или только Асратян?)) вы в жизни тоже так считаете,когда ваших близких мужчин касается? (Родственников,племянников,братьев,может сыновей). Мне действительно интересно.
Женщине можно все! Хобоз дерьмо!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Короче,если муж изменяет,то и жене можно. Это всех касается или только Асратян?))
Я за всех!! Равноправие у нас в стране!  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Играть на гитаре научит, машину водить, любить футбол и рыбалку.
А мама чему? Фотографироваться? Ещё что-нибудь она к своим 23 годам научилась?
Таскаться по бабам, бить мать,ломать лицо всем кто против ГОВНа, бухать, ругаться матом на трех языках, шить перчатки из полога детской коляски, выгуливать чужих собак, продавать арбуза, жрать розовый порошок А!! еще потолки натягивать и танцевать на пуантах. :balalayka:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Я за всех!! Равноправие у нас в стране!  :xixixi:
Да,да.. когда не коснется близких

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Женщине можно все! Хобоз дерьмо!
Речь ни о нем уже.. речь о жизненной позиции..,об отношении к этой ситуации. Мне просто интересно,человек на самом деле так считает или ради Асратян можно что угодно написать
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 22:17 от Айка »

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Ну вот и оправдания 😄😄😄😄😄
Короче,если муж изменяет,то и жене можно. Это всех касается или только Асратян?)) вы в жизни тоже так считаете,когда ваших близких мужчин касается? (Родственников,племянников,братьев,может сыновей). Мне действительно интересно.
Можно и нужно)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :flower3: :flower3:

теперь так и будут выезжать на этой теме ...хорошо пошла ) советы со всех сторон , а эти два придурка поди ржут над пишущими )))
:cool: темку нарыли на Пусть говорят у Малахова

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Можно и нужно)
То есть и жену брата,сына поддержите в этом?(ни дай Бог подобную ситуацию в семью,но все же). Скажете: молодец,изменяй на здоровье.)

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
То есть и жену брата,сына поддержите в этом?(ни дай Бог подобную ситуацию в семью,но все же). Скажете: молодец,изменяй на здоровье.)
Надо конечно рассмотреть ситуацию и задаться вопросом: А почему тебе изменили? Может ты не занимаешься любовью со своей второй половинкой,может ты постоянно пьешь,и т.д. и т.п.И вот если я найду причину скажу да,изменяй..или нет,не изменяй..В жизни не все черное и белое,есть нюансы и в каждой ситуации надо разбираться,так сказать отдельный подход.....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Да,да.. когда не коснется близких
Ближе меня у меня только дочь. Поэтому - про себя.  :xixixi: Вот если мне муж будет изменять, тогда и я вправе!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.