Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Евгения Феофилактова рассказала всю правду об уходе с проекта  (Прочитано 19917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
 «Всем привет! Мы в Москве! И больше не участники Дома-2))) Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи, я даже не ездила туда. Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнездышко. Я на время уйду в тень – мне это необходимо! Потом меня снова увидите ), но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в жизни. Рано или поздно все равно бы ушли, сами понимаете, что воспитывать ребенка в такой негативной атмосфере нельзя, а сейчас у нас дома будет очень уютно, потом фоточки посмотрите, а я обязательно постараюсь позже оказаться снова на tv) но уже не в Доме2. Я очень рада,что Даниэльчик будет жить в семье, все как положено, а не на телестройке, я всегда понимала, что это место не для детей, но никак не могла решиться на уход с проекта, может и к лучшему, что все так...».                          Вот и закончился для семейства Гусевых очередной жизненный этап - «Дом-2» для них остался в прошлом. Как бы ни надеялись поклонники, что ребята вернутся из отпуска и пересмотрят свое решение об уходе, этого не случилось. Уход был неизбежен, и все участники знали об этом давно, потому и было позволено заселиться в дом ребят.

Гусевы ушли без церемоний

Женя Феофилактова-Гусева даже не стала приезжать в периметр, все личные вещи забрал Антон. Почему Гусевы даже не попрощались, остается загадкой.
Женя сообщила, что живут они сейчас в Москве, и уже потихоньку начали обустраиваться. Уход с проекта она комментирует с некоторой обидой. Зрители предполагают, что Гусевых попросили уйти, и ситуация с Элиной Карякиной была искусственно созданным поводом.
Как бы то ни было, многие поклонники недоумевают, почему ребята ушли, ведь именно они поднимали рейтинги проекта в последнее время.             Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 12:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Да....! Не верю,что Даниэльчика ждет спокойная жизнь! Можно только себе представить в каком состоянии находится сейчас Евгения,и Гусю терпения и терпения! А возможно и увидим Гусева как участника одного!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и правда к лучшему... O:-)...проект всё больше напоминает...грязную свалку старья :xm:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...одно меня печалит....Гажики грядут... :aaaaaa: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
...одно меня печалит....Гажики грядут... :aaaaaa: :gigigi: :laughy:
серебро:flower3: А почему печалит?  O:-) Это же здорово - с ними объявится Иашка - будет о кого нам всем жало поточить, лишний яд сбросить  :xixixi: Тем более, ИА - такая затейница  :hihihihi: постоянно нам новые темы для обсуждений подбрасывает)))


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Поэтому Бузова так и вела себя с ней в разговоре на ТЕТЕ    ,зная заранее,что им  после приезда помашут ручкой, и что Бузова ее не увидит... :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ой, Женя, кому ты чешешь???
Понимала она, что место не для детей (кстати, камень в Пынзарей), а чего ж тогда приперлась, как малой родился???
И я представляю фотки из уютной квартиры: "Антон, давай, обнимай меня. Антон, давай, улыбайся. Антон, а теперь обними нас с Даниэльчиком и посмотри на нас с любовью". Сплошь - показуха.
 :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кстати, насчет Гажиков....а почему же ИАха дом не готовит, а заселили туда пары?...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
До поры до времени жбан воду носит. Женьке вначале культурно намекали, получила поездку в Милан, уходи с проекта. Она не поняла и тогда подключили мощную артиллерию - Карякину. Женьке душа болит, но на ТВ она пишет мы ее увидим и опять брешет, как собака.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
кстати, насчет Гажиков....а почему же ИАха дом не готовит, а заселили туда пары?...
Так Ольга вроде бы в середине апреля родила  O:-) , ушли они на 3 месяца... Так что до середины июля хата свободна ... сейчас там революционеры потусят  :xixixi: А к июлю тюленья семейка молодая семья во главе с главной акулой бабушкой проекта и заселятся  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так Ольга вроде бы в середине апреля родила  O:-) , ушли они на 3 месяца... Так что до середины июля хата свободна ... сейчас там революционеры потусят  :xixixi: А к июлю тюленья семейка молодая семья во главе с главной акулой бабушкой проекта и заселятся  O:-)
Четверинка,и придёт вождь пролетариата и опять полная диктатура власти! :laughy: :flower3:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
«Всем привет! Мы в Москве! И больше не участники Дома-2))) Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи, я даже не ездила туда. Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнездышко. Я на время уйду в тень – мне это необходимо! Потом меня снова увидите ), но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в жизни. Рано или поздно все равно бы ушли, сами понимаете, что воспитывать ребенка в такой негативной атмосфере нельзя, а сейчас у нас дома будет очень уютно, потом фоточки посмотрите, а я обязательно постараюсь позже оказаться снова на tv) но уже не в Доме2. Я очень рада,что Даниэльчик будет жить в семье, все как положено, а не на телестройке, я всегда понимала, что это место не для детей, но никак не могла решиться на уход с проекта, может и к лучшему, что все так...».                          Вот и закончился для семейства Гусевых очередной жизненный этап - «Дом-2» для них остался в прошлом. Как бы ни надеялись поклонники, что ребята вернутся из отпуска и пересмотрят свое решение об уходе, этого не случилось. Уход был неизбежен, и все участники знали об этом давно, потому и было позволено заселиться в дом ребят.

Гусевы ушли без церемоний

Женя Феофилактова-Гусева даже не стала приезжать в периметр, все личные вещи забрал Антон. Почему Гусевы даже не попрощались, остается загадкой.
Женя сообщила, что живут они сейчас в Москве, и уже потихоньку начали обустраиваться. Уход с проекта она комментирует с некоторой обидой. Зрители предполагают, что Гусевых попросили уйти, и ситуация с Элиной Карякиной была искусственно созданным поводом.
Как бы то ни было, многие поклонники недоумевают, почему ребята ушли, ведь именно они поднимали рейтинги проекта в последнее время.             Новости «Дом-2»
[/quote-----------------------------------------

Фегуся пишет ушли днем, Черкасов говорит - ночью. Непонятненько....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебро:flower3: А почему печалит?  O:-) Это же здорово - с ними объявится Иашка - будет о кого нам всем жало поточить, лишний яд сбросить  :xixixi: Тем более, ИА - такая затейница  :hihihihi: постоянно нам новые темы для обсуждений подбрасывает)))
... :laughy:...надеюсь... :lovegirl: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.